СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Каркасный бассейн – где купить и как выбрать?

Поделиться

На календаре только первые деньки лета, а палящий зной уже не щадит все вокруг. И если вы с тоской посматриваете на календарь в ожидании отпуска и считаете жаркие дни, проведенные на дачном солнцепеке, пришло время устроить море у себя во дворе или на даче. Путевка и билеты не понадобятся – все прелести отдыха у воды подарят надувные и каркасные бассейны от магазина «Легкая жизнь».

Надувные и каркасные, любой формы и размера, они идеально впишутся даже на небольшом свободном пространстве участка и подойдут как для детского отдыха, так и для взрослой большой компании. С бассейнами от компании «Легкая жизнь» отдых у воды перестал быть удовольствием для избранных – можно подобрать модели по самым демократичным ценам. В магазине действуют и сезонные скидки.

Море на даче? С каркасным бассейном Intex пляжный сезон можно открыть уже в день покупки. Установка бассейна не требует строительных работ – достаточно иметь на участке ровную площадку. Обычно человек, выбирающий бассейн, отталкивается от таких критериев: цена и размер места, отведённого под бассейн. Бассейны небольшого размера недороги, просты в установке, их глубина – 70-80 см. Это прекрасный вариант для дачного отдыха детворы, забав и плескания в прохладной водичке.

Взрослые тоже, конечно, могут присоединиться к детям, но всё-таки этот бассейн для них маловат, и в таком случае следует присмотреться к моделям побольше. Бассейн Intex 28218 – это минимальный размер бассейна, который мы бы рекомендовали для купания взрослых. Следующая по размеру популярная модель бассейна – каркасный бассейн Bestway 56088. Эта модель подходит для небольших дачных участков, где мало места под установку бассейна. Диаметр бассейна 366 см, а высота его – 122 см, что позволяет получить реальную глубину примерно 110 см. Но если ваш дачный участок достаточно просторен, то рекомендуем обратить внимание на каркасный бассейн 28236. Это почти пятиметровый бассейн, высота его – 122 см, при желании можно даже немного поплавать… Это, скажем так, бюджетные модели, оснащённые в базовой комплектации картриджными фильтрующими насосами.

В продаже есть бассейны и больше, и глубже, например, каркасный бассейн 28334, оснащенный песочным фильтрующим насосом, более богатой комплектации, включающей набор для уборки и даже волейбольную сетку для водных игр. Поэтому выбор конкретной модели бассейна всегда остаётся за вами.

Прежде чем приступить к выбору бассейна, советуем вам хотя бы для себя ответить на несколько простых вопросов: бываете на даче редко или хотите установить бассейн во дворе дома, где проживаете постоянно? Сколько человек будут пользоваться бассейном? Собираетесь ли вы пользоваться химией для бассейнов – пожалуй, это самые важные вопросы, от которых будет зависеть выбор модели.

Тем, кто бывает на даче наездами, есть смысл присмотреться к бассейнам подешевле и более скромных размеров – с ними меньше хлопот в обслуживании. Не мыслите отдых без шумной компании друзей – присмотритесь к вариантам поосновательней. И, конечно же, не забудьте приобрести все необходимое для ухода за своим бассейном – в магазине «Легкая жизнь» в широком ассортименте представлены аксессуары для бассейнов: фильтры, скиммеры, тенты и средства для дезинфекции бассейна. С ними ваш бассейн всегда будет встречать вас свежей прохладой чистейшей воды.

Больше не нужно считать дни до поездки на море – ваше море всегда рядом!

Полный ассортимент магазина «Лёгкая жизнь» можно посмотреть на сайте компании Legko34.ru.

Адреса магазинов:

  • г. Волгоград, ул. Землячки,110, в здании ТК «Карусель» отдел напротив 12-й кассы (остановка «Мамаев Курган» на 2-й Продольной). Режим работы: с 10:00 до 21:00.
  • г. Волжский, ул. Машиностроителей, 29 (за к/т Юность). Режим работы: с 09:00 до 20:00. Телефон: 8-905-433-34-34.

E-mail: legko34@mail.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter