СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

200 000 рублей именинникам Волгограда – от Радио СПУТНИК!

Ваш день рождения – событие, которое мы не можем пропустить. Главное, чтобы вы не пропустили дату своего рождения утром в эфире Радио СПУТНИК. Ведь тогда у вас есть возможность выиграть 1000 рублей из призового фонда игры «День рождения каждый день»...

Ваш день рождения – событие, которое мы не можем пропустить. Главное, чтобы вы не пропустили дату своего рождения утром в эфире Радио СПУТНИК. Ведь тогда у вас есть возможность выиграть 1000 рублей из призового фонда игры «День рождения каждый день».

Поделиться

Неважно, какая дата на календаре, каждый день может стать счастливым и праздничным. 200 000 рублей Радио СПУТНИК ежегодно раздает участникам клуба именинников.

Что сделать, чтобы стать участником и выиграть

Каждое буднее утро диджей называет дату, если она совпадает с датой вашего рождения, дозванивайтесь и получайте в подарок 1000 рублей. Записать себя и своих друзей в клуб именинников Радио СПУТНИК очень просто, нужно только заполнить анкету. И с этого момента день рождения можно будет отмечать чаще одного раза в год. Поздравление в прямом эфире и 1000 рублей наличными в подарок – хороший повод вновь почувствовать себя именинником и зарядиться с утра праздничным настроением.

Настраивайтесь на 105 и 1 FM с самого утра – играющая дата звучит по будням в 8:20, а в течение каждого дня без повторов звучит музыка, проверенная временем – золотые хиты восьмидесятых, девяностых годов и наших дней. Это мелодии, способные создать хорошую атмосферу для работы и отдыха, поднять настроение и стать приятным аккомпанементом важным моментам жизни.

Каждый день можно найти множество поводов для радости и праздника – достаточно настроиться на нужную волну – волну 105 и 1 FM.

 

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter