СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградка борется за звание «Мисс все нации» в Китае

Поделиться

Красавицы со всего мира съехались в китайский город Нанкин, чтобы побороться за звание первой красавицы в ежегодном конкурсе красоты «Мисс все нации» (Miss All Nations). Россию представляет волгоградка Ангелина Самохина. Об этом сообщает на своих страницах женский журнал Woman`s Day.

Почти месяц участницы конкурса готовились к финальной битве, и 18 декабря в Нанкине будет названа самая красивая представительница всех наций мира.

Для Ангелины это уже не первое участие в конкурсах красоты. В марте этого года она завоевала титул «Юная мисс Волгоград – 2015» на конкурсе «Мисс Волгоград – 2015». А в 2014 году на этом же конкурсе Ангелина Самохина впервые попробовала свои силы, но, к сожалению, тогда ей победить не удалось. В августе в Самаре состоялся финал Всероссийского конкурса красоты «Мисс Волга – 2015», где Ангелина вошла в десятку самых красивых девушек.

В этом году девушка закончила 11-й класс школы №75 и поступила в ВолГУ на факультет управления и региональной экономики изучать менеджмент.

Перед отъездом в Китай Ангелина Самохина ответила на несколько вопросов.

– Помогает ли тебе участие в конкурсах красоты в карьере модели?

– Участие в различных проектах открывает новые возможности, помогает раскрыться, набраться опыта.

Поделиться

– Как ты приняла участие в конкурсе красоты в первый раз?

– Это предложение поступило спонтанно, но я была безумна рада! Это был конкурс «Мисс Волгоград». С самого детства мечтала принять участие в конкурсе красоты, мне было 15 лет, но, к сожалению, тогда занять призовое место не удалось.

– Участие в конкурсах помогает или мешает тебе в обычной жизни? Это сказывается на учебе, на личной жизни?

– Конечно, это отнимает много времени и мешает учебе, так как в университете большая загруженность. Сейчас я – свободная девушка, и моей личной жизни это никак не мешает.

– Ты планируешь стать моделью или готовишься работать по специальности?

– Планирую работать по другой профессии, но время покажет.

Поделиться

Блиц-опрос

Любимые цветы. «В мире столько потрясающих цветов, каждый из них красив по-своему, поэтому остановится на каком-то одном просто невозможно. И вообще, цветов много не бывает!»

Любимая марка или вид одежды. «Люблю женственные наряды, марка не принципиальна, главное, чтобы вещь нравилась.»

Любимая марка косметики. «Предпочитаю люкс, но определенной марки не выделяю, в каждой нахожу какой-то продукт для себя.»

Любимая еда и напитки. «Очень люблю покушать, и мой выбор всегда зависит от настроения. В еде я любвеобильна. Пить стараюсь только воду, чай, иногда кофе, хоть он не отличается полезностью – все равно неравнодушна к нему.»

Любимая музыка. Я – меломанка, у меня много любимой музыки.»

Поделиться

Подробнее читайте в женском журнале Woman`s Day, на сайте с женским характером.

Ольга Жинжикова
Фото: Фото с сайта Wday.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter