V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Развлечения Егор Дружинин изменил правила шоу «ТАНЦЫ»

Егор Дружинин изменил правила шоу «ТАНЦЫ»

Наставник шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» Егор Дружинин, продюсеры проекта «ТАНЦЫ. Битва сезонов» и руководство телеканала ТНТ наконец пришли к соглашению. Зрители самого масштабного танцевального проекта страны могут быть спокойны – в эту субботу шоу продолжится, однако правила будут изменены.

Об этом решении рассказали директор телеканала ТНТ Игорь Мишин и наставник шоу Егор Дружинин в утреннем прямом эфире «Авторадио». «Мы пришли к компромиссу. Решение принято – шоу будет продолжаться. Эфир состоится, как обычно, в субботу в 19:30. Вводятся новые правила. По результатам голосования определятся трое номинантов на выбывание. Окончательное решение, кто покинет проект, будут принимать наставники прямо в эфире. При этом "звездному" судье Сергею Светлакову вернут право наделять номинантов на вылет иммунитетом, тем самым сохраняя участника в шоу. В результате обострения всех отношений усилится драматургия проекта, а у участников появится полноценная мотивация проявлять себя на сцене с лучшей стороны», – сказал Игорь Мишин.

Егор Дружинин прокомментировал ситуацию следующим образом: «Никто не умаляет зрительского голосования! Наоборот – мы хотим, чтобы зрители голосовали больше и больше. Меня возмущает не то, что зритель решил выгнать кого-то из танцовщиков, а то, что за этого участника не проголосовали в достаточном количестве его поклонники. Друзья, голосуйте активнее! Нельзя превращать "Битву сезонов" в битву фанклубов!».

Новые правила вступят в силу уже в эту субботу. Из-за отмены зрительского голосования в прошлом выпуске на этой неделе никто из участников не покинет «Битву».

Битва за звание «Лучшего из лучших танцоров страны» и приз в 3 000 000 рублей продолжается.

Шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» – в субботу в 19:30 на ТНТ.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем