СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Территория тайн: загадочные места мира
Территория тайн: загадочные места мира

Гость
1 июня 2016 в 11:06

Вот это здОрово! Вот об этом надо писАть !
А не "лить грязь" целыми днями.

ау!!следопыты
2 июня 2016 в 07:29

есть уникальный перекресток в Ч
трамвайные пути там пересекаются под (!!) прямым углом))

Гость
1 июня 2016 в 11:13

у нас ближайшее загадочное место - АРКАИМ

гость
3 июня 2016 в 12:44

Да, такого плана статей побольше надо бы. В мире много интересного.

11 июня 2016 в 21:34

Прошлым летом я путешествовал вместе с мамой и папой. Мы летали на самолёте на озеро Жемчужное на три дня. Дорога туда заняла у нас три часа...
На берегу озера мы жили в палатке, которую поставил папа. Вокруг стояло еще много таких палаток, где жили люди. Рядом был лес. Поэтому каждое утро нас будило щебетанье птиц.
Мы ходили с мамой в лес собирать землянику. Я наелся этой ягоды до отвала и еще собрал полное ведерко для мамы. Дома она сварила земляничное варенье.
Еще мы купались в озере, а папа ловил рыбку на удочку. Мне понравилось сидеть рядом с ним и наблюдать за водой.
У нас получилось хорошее путешествие. И я хотел бы, чтобы мы еще раз поехали с родителями в те красивые места...

Гость
3 июня 2016 в 06:59

Изображение Петры отфотошопили. Верхнюю часть скалы убрали.

Гость
1 июня 2016 в 15:31

Добавлю легенду об острове Йонагуни:
“Существует земля Богов, под названием Нираи-Канай, там живут древние боги – это неизвестное далекое место является источником счастья для всего мира”

Гостья
3 июня 2016 в 09:25

Забыли добавить Ангор Ват в Камбоджии.

Гость
7 июня 2016 в 11:59

В Петре был, ничего загадочного там нет, все загадки уже давно там археологи разгадали.

Гость
15 июня 2016 в 08:17

Нешаблонный подбор таинственных мест

Гость
24 июня 2016 в 15:48

У нас в Кургане между Заозерным и Рябково на небе очень часто летают какие-то загадочные желтые шары. Их видели очень много людей. Всегда возникают ниоткуда, высоту и размеры сложно сказать, примерно 150-200 метров, диаметром около 3-4 метров, желтые и тускло светящиеся. Двигаются по ломаной траектории, то ускоряясь, то замедляясь. И всегда в какой-то момент останавливаются и стремительно улетают прямо вверх. Повторяю- их постоянно наблюдают местные.