29 мая пятница
СЕЙЧАС +28°С

Путешествие c V1.ru: бросить все и уехать в Урюпинск

V1.ru рассказывает об удивительных местах Волгоградской области, куда стоит съездить на выходных

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 июн 2017 в 08:13

Прекрасный городок - бывала там когда-то по работе.

Гость
24 июн 2017 в 09:01

мдя. как все унылo и убoгo. забрoшенная деревня. увы.

Гость
24 июн 2017 в 09:57

после такого репортажа никто не захочет туда ехать. Бываем там каждый год, чудесное место для отдыха

Гость
24 июн 2017 в 10:49

Была там ветка поезда тупиковая и вокзал был - прицепной вагон ходил из Волгограда . Потом вокзал превратили в торговый центр убогий. И аэропорт был. Помню в детстве туда на кукурузнике летали пассажирском так же из ВолгогрАда - я блевал всю дорогу.))) По городу ходили Пазики автобусы всегда битком набитые людьми. Вот бы вы старые фото опубликовали .

Гость
24 июн 2017 в 12:20

для россиян как раз

24 июн 2017 в 15:46

НУ не Бердичев, конечно. Звиняйте.

Гость
24 июн 2017 в 16:56

Спасибо, Анна ! Сразу захотелось поехать туда. Была в Урюпинске лет 30 назад, милый городок, приезжала поездом.

Гость
25 июн 2017 в 12:38

Такая же нищета как и по всей области

Гость
25 июн 2017 в 16:00

Самое крутое в Урюпинске это отдых на Хопре! Экологически чистая река в России! Можно самостоятельно с палатками, так же есть базы отдыха. Температура 35,чистейшая вода и белый песок,лучший отдых хотя бы для разнообразия). А какая рыбалка!!!

ГостьЯ
26 июн 2017 в 11:29

А мне понравился репортаж! Все как есть показали. Что плохо, что хорошо. Хорошего больше :о)) Впрочем, давно замечено: "красота - в глазах смотрящего". Каждый видит то, что хочет увидеть...

Гость
26 июн 2017 в 11:35

Будете в Урюпинске, забредите на Крест - так называют место близ проезжей магистрали, все местные его знаю. Там потрясающий вид и прямо "Русью пахнет"... Каждый год ездим в Урюпинск за силой, по возвращению чувствуешь себя отдохнувшим, наполненным и душой и телом.

Гость
3 июл 2017 в 12:20

"Старинным центром поволжского (Волжского) казачества" являлась Дубовка, а не Урюпинск.
Станица Урюпинская являлась центром Хопёрского округа Области войска Донского.

Вася
10 июл 2017 в 15:11

Фотографии старые, года три им как минимум. Сейчас многое что изменилось.

Гость
22 июл 2017 в 18:39

А ещё в Урюпинске в 00.00 по мск.выключают городское освещение, радиостанции и местное телевидение.Жуть полная!

Гость
24 июл 2017 в 13:20

Пора переносить столицу области в Урюпинск - столицу провинции России!!!

Гость
16 авг 2017 в 11:47

Ничего удивительного, что многим показалось, что в Урюпинске нищета и разруха - подача материала соответствует. Вместо того, чтобы показать парк и скверы и прочие элементы благоустройства, снимают какие-то заброшенные халупы на отшибе (которых, к слову, и в Волгограде очень много). Особенно цепляет глаз фраза про "сухой" фонтан. Его вообще-то закрывают на зимний период, это так, к сведению, а летом он прекрасно работает и радует жителей города и особенно детишек. Репортаж надо было делать весной или летом, когда город утопает в зелени, заехать посмотреть на красоты Хопра.

Гость
19 янв 2018 в 18:50

Каждое лето была на каникулах у бабушки в Урюпинском районе. Холеры замечательный!

Гость
16 апр 2018 в 18:43

Посмеялся про нищих. Тоже мне, нашлись богачи. Думаете, кредитный айфон, квартира в ипотеку и машина на автокредите делают вас богатыми? Любой среднестатистический урюпинский фермер ваш айфон за один день сжигает в виде ГСМ.