Мне не совсем понятно, как это будет выглядеть в непосредственной близости от Памятника-ансамбля.
Гость
21 ноября 2018, 10:21
Самое время запустить флешмоб - "Продай почку - пожми руку Шнуру!"(
Гость
21 ноября 2018, 00:13
да я и бесплатно не пошел бы
Гость
21 ноября 2018, 07:51
нуууууууууууу пажалуйстааааааааааааа сходииииииииииииииии! да положить на твое мнение и хотелки.
Гость
21 ноября 2018, 00:06
даром бы давали не пошел... ха-ха,а сколько желающих получит это "удовольствие" просто кошмар!ну что ж идите и не просто идите,а идите вы все...
Гость
20 ноября 2018, 17:23
Если в Волгу не сползёт к этому времени
Гость
20 ноября 2018, 17:14
Не пойму вечно скулящих на форумах. Ну не нравится Шнур, идите в ЦКЗ на классическую музыку, орган послушайте или симфонию какую. Что скулить то по каждому поводу?
Гость
20 ноября 2018, 15:24
Это как с ЧМ, ныли-ныли. А кто хотел, получил удовольствие в этом празднике. А этому нытью по жизни все не так, хоть наизнанку вывернись. Все равно найдут г.. и повод поскулить.
Гость
20 ноября 2018, 18:25
Ну не зря ведь Путин назвал Вас "всегда всем довольными клиническими...патриотами". Путин-он ведь зря не скажет.
Гость
21 ноября 2018, 09:32
Гость
20 ноября 2018, 18:25
Ну не зря ведь Путин назвал Вас "всегда всем довольными клиническими...патриотами". Путин-он ведь зря не скажет.
Ну уж тебе, с твоими примитивными взглядами, когда дальше корыта не видишь, уж точно не Путина обсуждать тут). Хотя мы о "Ленинграде" тут.
Гость
20 ноября 2018, 13:40
Ты посмотри-ка, одни нравственные любители высокой культуры у нас тут нарисовались! Что, денюжки нету или жена не пускает?
Гость
20 ноября 2018, 15:27
А на другие варианты у тебя скудной фантазии не хватает???.... Не угадал.
Гость
20 ноября 2018, 23:01
неторопись домой после окончания
Гость
21 ноября 2018, 09:30
Гость
20 ноября 2018, 15:27
А на другие варианты у тебя скудной фантазии не хватает???.... Не угадал.
Ну с тобой, Ольга (если ты Ольга)) все понятно. Исключительно, классику что ли слушаешь? Или шансон?
Гость
20 ноября 2018, 12:06
Ужасно, что концерт группы представляется как огромное событие в городе!!! Такое ощущение, что реально одно быдло живет у нас
Достижения
Свой среди своих