Не знаю как сейчас, а в октябре не работал климат в кабинках, под палящим солнцем пришлось раздеваться по пояс, настолько было жарко и это в октябре. Хотя, предупреждали, что там жарко, но уже непосредственно после покупки билетов, при посадке в кабину.
Постапокалипсис какой-то на фото. Руины, лысая желтая земля и это колесо. Ни парка вокруг, ни деревьев. Были-не впечатлило. Родину Мать не видно, одни высотки и мост со стадионом. Не то место для колеса в современном Волгограде.
Речь идет не о перекрашенности или трухлявости, а о дизайне и функциональности. Надо было не изобретать велосипед, а просто сделать копию прежнего колеса.
Кстати, вопрос на засыпку - кто и как часто будет мыть эти "стеклянные кабинки"? Или они будут такие же зачуханные, как новые остановки?
Наконец можно будет обозревать с этого колеса лунный пейзаж во всём масштабе этой дикости и варварства! Как можно было парк сравнять с землёй?! Подобное делали с городом 76 лет назад...
Но счастливый глупец не знает,
Что скука в свете обитает.
Гремушку в руки — он блажен
Один среди безмолвных стен!
С умом все люди — Гераклиты
И не жалеют слез своих;
Глупцы же сердцем Демокриты:
Род смертных — Арлекин для них!
Особенно впечатляет пустыня вокруг колеса.
На вас не угодишь, ты хотя бы на такое сначала залезь
Не знаю как сейчас, а в октябре не работал климат в кабинках, под палящим солнцем пришлось раздеваться по пояс, настолько было жарко и это в октябре. Хотя, предупреждали, что там жарко, но уже непосредственно после покупки билетов, при посадке в кабину.
Подпись к первой фотке неверная, "чертово колесо" и колесо обозрения – два совершенно разных аттракциона.
Не на что смотреть с этого колеса, лунный пейзаж и уродский стадион, Бочаров пусть сутками катается на нём
Постапокалипсис какой-то на фото. Руины, лысая желтая земля и это колесо. Ни парка вокруг, ни деревьев. Были-не впечатлило. Родину Мать не видно, одни высотки и мост со стадионом. Не то место для колеса в современном Волгограде.
Ну че маленькое то такое
Старое Колесо было больше и кабинки не такие уродские.
Наконец можно будет обозревать с этого колеса лунный пейзаж во всём масштабе этой дикости и варварства! Как можно было парк сравнять с землёй?! Подобное делали с городом 76 лет назад...
А че айфон кто нибудь выиграл?? Хозяева вроде как разыгрывали за поездки на этом колесе))
Приеду на новый год. Надеюсь будет работать. Прокачусь и всем расскажу. А то тут некоторые думают, что упасть там что-то может