V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Готовимся к встрече Нового года в Волгограде Теплый камин и Снежная королева: на главной площади Волгограда соберут большой новогодний городок

Теплый камин и Снежная королева: на главной площади Волгограда соберут большой новогодний городок

Рядом с главной елкой установят и прошлогодние, и новые украшения

Пока на площади Павших Борцов установили лишь камин и скамейку с «гулливерскими» ботинками 

Светящийся в темноте камин, скамейка с гигантскими ботинками и Снежная королева — перед новогодними праздниками на площади Павших Борцов развернется яркий праздничный городок.

— Сейчас на главной площади Волгограда уже установили скамейку с «гулливерскими» ботинками, — поделились в пресс-службе администрации Волгограда. — В этом году из Комсомольского сада к главной елке переехал светодиодный камин, который полюбился волгоградцам и стал во всех смыслах теплым уголком для семейных фотографий.

Вскоре в компанию к прошлогодним украшениям добавятся новые персонажи — в мэрии обещают, что до новогодних праздников на площади Павших Борцов поселится Снежная королева и снеговик с санями.

— Как только мы закупим новые фигуры, они тоже украсят городок рядом с главной елкой, — добавили в пресс-службе администрации. — В этом году на площади будет много праздничных украшений. Но, конечно, все они должны вписываться в общий дизайн.

В субботу на площади Павших Борцов закипела предновогодняя суета. Рабочие начали собирать «скелет» большой городской елки и расставлять по местам светящиеся в ночи украшения. Как выглядит площадь накануне своего праздничного выхода, смотрите в нашем фоторепортаже.

В этом году дизайнеры, составляющие новогоднюю карту города, решили устроить перестановку и отправить золотую елку из «пузырей» к новому стадиону. Туда же переедут и цифры «2019», в прошлом году ставшие точкой притяжения на бульварной части улицы Комсомольской. Какие украшения подготовили для города, ждущего приближения Нового года, читайте в материале.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем