V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

756мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Развлечения «Немного подвела погода»: в Волжском построили огромную автоелку

«Немного подвела погода»: в Волжском построили огромную автоелку

На флешмоб вечером собрались больше сотни автомобилистов

Гигантскую автоёлку можно было разглядеть только с высоты | Источник: Артем Жестков / ROAD HELP Волжский / VK.comГигантскую автоёлку можно было разглядеть только с высоты | Источник: Артем Жестков / ROAD HELP Волжский / VK.com
Гигантскую автоёлку можно было разглядеть только с высоты
Источник:
Артем Жестков / ROAD HELP Волжский / VK.com

Промозглая погода не остановила волжских автомобилистов, которые собрались на парковке торгового центра для соблюдения предновогодней традиции. Больше сотни машин выстроились в форме ёлки, украшенной звездами, а квадрокоптер снял эту красоту с высоты птичьего полёта.

— Всё прошло на ура, волжане как всегда порадовали организованностью и сплочённостью, — прокомментировал один из организаторов флешмоба Роман Халиков. — Только погода немного подвела, из-за дождя все промокли, промочили ноги. Да и снимать из-за этого было сложнее — на камеру ведь тоже осадки падают. Но главное, что осуществить задумку в итоге удалось.

Волжане уже в третий раз строят новогодние фигуры за неделю до праздника. В прошлом году автомобилисты дружно припарковались и «нарисовали» гигантскую снежинку и «написали» рядом 2018. В этот раз тоже не ограничились одной фигурой, причём по ходу действа организаторам пришлось импровизировать.

— Рядом с ёлочкой у нас в этот раз было и несколько звёзд, — рассказывает Роман Халиков. — Дело в том, что машин приехало больше, чем мы планировали, поэтому пришлось импровизировать. Когда собрали ёлку, осталось ещё несколько автомобилей, из них мы построили другие фигуры.

Адиль Зодоров

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем