Развлечения Снег будет горячим: волгоградцы устроят гонки на мотоциклах и покажут чудеса дрифта

Снег будет горячим: волгоградцы устроят гонки на мотоциклах и покажут чудеса дрифта

Спортсмены соберутся на трассе в поселке Максима Горького

Традиционные гонки на мототреке пройдут в следующее воскресенье, 27 января  | Источник: Виталий БоркаТрадиционные гонки на мототреке пройдут в следующее воскресенье, 27 января  | Источник: Виталий Борка
Традиционные гонки на мототреке пройдут в следующее воскресенье, 27 января 
Источник:
Виталий Борка

Волгоградских любителей острых ощущений зовут на традиционные гонки «Горячий снег» в поселке Максима Горького. В этом году организаторы добавят соревнованиям градуса, показав заезды дрифтеров и мастеров автомодельного спорта.

— Накануне 76-й годовщины победы в Сталинградской битве волгоградцы-экстремалы пронесутся по трассе на Песчанке на мото- и квадроциклах, — уточнили организаторы праздника. — В этом году мощь своих автомобилей покажут и дрифтеры.

Горожанам, которые предпочитают более спокойный отдых, предлагают пеший кросс по пересеченной местности. Природа, прекрасные пейзажи и свежий воздух — все в распоряжении участников из детских спортивных школ.

— Рядом с трассой в поселке Горького будет организована удобная парковка, — заверили волгоградцы. — Горожане могут не бояться и длинных очередей у мототрека — он проложен таким образом, что увидеть самые захватывающие эпизоды гонок волгоградцы смогут с любой точки.

Соревнования, которые растопят волгоградские морозы, пройдут в следующее воскресенье, 27 января. Начало гонок запланировано на 12:00.

Виктория Рындина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем