V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения подробности «Хотим развлечений и любви»: в Волгограде закрылось меньше всего секс-шопов в России

«Хотим развлечений и любви»: в Волгограде закрылось меньше всего секс-шопов в России

За два года в Волгограде количество магазинов интимных товаров сократилось на 3,6%

Волгоградцам советуют идти в секс-шопы, а не заказывать товары в интернете

В России за последние два года количество секс-шопов в городах миллионниках сократилось с 2200 до 1450, а в Волгограде магазинов товаров для взрослых закрылось меньше всего по стране — всего 3,6%.

В России закрылась треть всех интим-магазинов

— В крупнейших городах России за последние годы количество магазинов интимных товаров сократилось на треть, — сообщает «Коммерсант» со ссылкой на сервис «2ГИС». — С мая позапрошлого года на сегодняшний день их число уменьшилось с 2200 до 1450. В 15 городах с населением свыше миллиона человек наименьшая динамика отмечается в Волгограде. В городе на Волге секс-шопов стало всего на 3,6% меньше.

Больше всего магазинов для взрослых закрылось в Казани — 47,2%.

Волгоградские секс-шопы по-прежнему популярны и пользуются спросом

— По стране положительная динамика отмечается только в Ростове-на-Дону, — отмечают аналитики. — Там количество секс-шопов возросло на 14,3%.

Сокращение интим-магазинов связывают с увеличением продажи товаров для взрослых через интернет. Она увеличилась на 35%. Волгоградский психолог Эвелина Гаевская видит в минимальном закрытии местных секс-шопов и другие факторы.

— Волгоград следует общему тренду развлечений, — поделилась с корреспондентом V1.RU Эвелина Гаевская. — Это касается не только интимных магазинов: горожане любят поменьше работать и побольше отдыхать, развлекаться. Волгоградцы активно участвуют в различных культурных и массовых мероприятиях. Ну, и конечно же, хотят любви.

В соседнем Ростове-на-Дону отмечается бум на интим-магазины

Для многих волгоградцев походы в секс-шопы стали традицией. Сами сотрудники интим-магазинов уверены в большей пользе живого общения с консультантом, чем с «холодным» заказом товаров в интернете.

— Мы не просто рассказываем о товарах, — пояснил сотрудник одного из волгоградских секс-шопов Алексей. — Мы работаем как психологи. Кто-то жмётся, стесняется, убегает, прячется. В таких случаях мы в хорошем смысле «настигаем» посетителя и потихоньку начинаем узнавать о его потребностях. Почти все уходят довольными. Мы рады всем и никому не отказываем, в том числе глухонемым и тем, кто страдает нервно-психическими заболеваниями. Они тоже хотят полноценно жить.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем