V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Я была готова рвать все на своем ходу»: волгоградка получила контракт с Тимати и Black Star

«Я была готова рвать все на своем ходу»: волгоградка получила контракт с Тимати и Black Star

Певица из Волгограда Анна Боронина получила личное приглашение от Тимати

Анна не выиграла шесть миллионов, но получила контракт с Тимати

Певица из Волгограда Анна Боронина получила контракт с Тимати и его лейблом Black Star по итогам второго сезона шоу «Песни». Она смогла пробиться на федеральный телепроект, успешно исполнив авторскую композицию «Гаджет» перед судьями Бастой и Тимати, но выиграть в финале волгоградке не удалось.

— «Песни» — масштабный музыкальный проект, давший возможность малоизвестным музыкантам стать настоящими артистами и пробиться в топы музыкальных чартов, — рассказали представители телеканала в Волгограде. — Теперь их песни поет вся страна. Победителем проекта, которому достались шесть миллионов рублей и контракт с Black Star, стал рэпер Slame — его выбрали зрители. А нашей землячке Анне Борониной, которая также была участницей команды Black Star, но не прошла в финал шоу, Тимати лично предложил контракт с его лейблом.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Теперь Анне предстоит трудная и долгая работа над собственным альбомом.

— Я проделала такой тернистый путь, провела столько бессонных ночей, что была готова просто разрубать и рвать все на своем ходу, хотя раньше мне казалось, что мой характер не такой, — поделилась эмоциями девушка. — Для меня это именно та мечта, к которой я шла всю жизнь. Да, я не похожа на остальных подписантов Black Star, но в этом качестве я чувствую себя просто прекрасно, и я очень счастлива. Всем, кто поддерживал меня из Волгограда, я хочу сказать — вы мои любимые, мои драгоценные, мои самые-самые-самые! Вот он, наш патриотизм, тот самый бой, который мы выиграли!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Волгоградке 32 года, она участвовала в проекте Fast Food Dj Smash, пела в группе «23:45». Отец Анны Борониной — барабанщик, а мама — певица. Высшее образование девушка получила в Волгоградском государственном институте культуры и искусств. После обучения она отправилась покорять столицу.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем