V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения «Все по-новому»: один из старейших кинотеатров Волгограда пережил глобальную реконструкцию

«Все по-новому»: один из старейших кинотеатров Волгограда пережил глобальную реконструкцию

Просмотр летних киноновинок стал вдвойне комфортнее

Громкие кинопремьеры — отличный повод оценить обновленный кинотеатр 

Кинотеатр «Киномакс» в Волгограде прошел полную перезагрузку. Вместо старых сидений в залах появились новые комфортные кресла, а в фойе — стильные зоны ожидания и концессионный бар.

Как и прежде, кинотеатр вмещает в себя три зала на 585 мест, оборудованных новейшими кинопроекционными технологиями. Развитая онлайн-система позволяет экономить время гостей кинотеатра и приобретать билеты через официальный сайт, а также мобильное приложение для Android или iOS (18+). В зоне касс кино можно на месте купить и распечатать билеты, а при входах в залы установлены сканеры «Кинопоиск», обеспечивающие проход в зал по электронному билету без очереди.

Оценить все возможности обновленного кинотеатра можно уже сегодня. Например, заглянув всей семьей на вторую часть уморительного мультфильма о домашних животных и их тайных делах «Тайная жизнь домашних животных 2» (6+) или выбрав для похода в кино «Историю игрушек 4» (6+). Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова соберутся вместе 20 июня, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.

Для тех, кто любит экшен, летний выходной можно посвятить просмотру комедийного экшена «Люди в черном: Интернэшнл» (12+).

Для любителей триллеров с 20 июня стартуют «Детские игры» (18+). Качественный ужастик про мать-одиночку Карен, которая подарила своему сыну Энди куклу, о которой мечтают все дети. Однако вскоре становится ясно, что Энди достается больше, чем просто игрушка… Интригующее начало, интересная развязка фильма гарантированы.

И наконец с 26 июня в прокат выходит продолжение американского боевика «План побега 3» (18+).

Непревзойденный взломщик тюрем Рэй Бреслин опять ввязался в смертельно опасную авантюру: вместе со своей командой он берётся разыскать похищенную дочь своего друга — бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, которая называется «Пункт Дьявола».

Купить билеты от 130 рублей можно на сайте кинотеатра.

Компания «Киномакс» существует на рынке более 20 лет и объединяет 35 кинотеатров в 25 городах России, являясь лидером отечественного рынка кинопоказа. Кинотеатры сети посещает более 16 миллионов зрителей в год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем