V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Волгоградцев зовут на киносубботы под открытым небом на верхней террасе Центральной набережной

Волгоградцев зовут на киносубботы под открытым небом на верхней террасе Центральной набережной

Волгоградские киноманы смогут бесплатно посмотреть любимые фильмы и мультфильмы

Кинопоказы стартуют каждую субботу в 20:00 по местному времени

«Ростелеком» в Волгограде запускает бесплатные кинопоказы для гостей и жителей города. Каждую субботу на протяжении всех летних месяцев горожане смогут бесплатно смотреть свои любимые фильмы и мультфильмы на летней площадке верхней террасы Центральной набережной у фонтана «Искусство». Начало кинопоказов — в 20:00 по местному времени.

Первым откроет киносубботы 29 июня мультфильм «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства» (6+). Перед началом просмотра, с 18:00 будет открыт уличный павильон «Ростелекома», где специалисты компании продемонстрируют горожанам широкие возможности «Интерактивного ТВ и расскажут обо всех преимуществах популярной услуги. Здесь же можно будет получить консультацию о новых тарифах, узнать о скидках и аукционных предложениях и подключить услуги оператора. Для детей будет организована интерактивная площадка с аквагримом, конкурсами, играми, сувенирами и детским шоу «Эйнштейн».

— Сегодня мы наблюдаем повышенный интерес к услугам нашей компании, особенно к мультимедийным системам Wink и «Интерактивному ТВ». Поэтому хотим поделиться наиболее яркими впечатлениями от просмотра лучших фильмов с волгоградцами, а заодно и рассказать о современных цифровых сервисах, которые компания активно развивает, — поясняет директор по работе с массовым сегментом Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Черноиванов. — Жители нашего города теперь каждые выходные могут смотреть новинки видеопроката от «Ростелекома» и, возможно, захотят иметь их у себя дома.

Сегодня число пользователей услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» в Волгоградской области составляет более 64 тысяч пользователей. Получить дополнительную информацию об акциях и тарифных планах, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8 800 1000-800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем