V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения путеводитель Краски, дубль Долиной и гала-концерт с Биланом: самая полная программа Дня города Волжского

Краски, дубль Долиной и гала-концерт с Биланом: самая полная программа Дня города Волжского

В пятницу к звездным гостям города-юбиляра присоединится и Владимир Маркин

Отмечать круглую дату Волжский начал еще в начале недели

Пляжный фестиваль красок, музыкальный дубль от Ларисы Долиной и вечерний концерт с победителем Евровидения — такую программу волжане подготовили к 65-летнему дню рождения города.

Отмечать свою круглую дату Волжский начал еще в понедельник. Горожане, мимо которых не ускользает ни один праздник, успели познакомиться с галантными танцорами «Русского бала», отметиться на уличных концертах и запланировать выход на вечерний фестиваль русской культуры.

Всю неделю горожан зовут на уличные концерты и акции

— Завтра в 18:00 в парке «Гидростроитель» начнется уже традиционный праздник для волжан с ограниченными возможностями. Но на него зовут и всех остальных горожан — организаторы приготовили очень много конкурсов и спортивных заданий, — рассказали в пресс-службе администрации Волжского. — Для инвалидов будет работать консультационный пункт, который находится ближе к летней террасе. Там выстроят столы, за которые сядут сотрудники отдела по работе с обращениями граждан и их коллеги из соцзащиты Волжского.

Звездное трио начнет поздравлять 65-летнего юбиляра уже в пятницу. На вечернем концерте в поселке Краснооктябрьский Владимир Маркин споет свою знаменитую «Я готов целовать песок».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Праздник в поселке начнется в 19:00. Во сколько выйдет сам музыкант, пока не известно, — рассказали в администрации города.

Жарким началом праздничных выходных станет пляжный фестиваль красок на берегу Ахтубы. Сотни пакетиков с разноцветной «пылью» волжане получат уже в 11:00.

Выходные волжан начнутся с самого жаркого и яркого праздника

— Вечером центром притяжения вновь станет парк ДК ВГС, — уточнили в администрации Волжского. — Главной звездой концерта, который стартует в 19:00, окажется народная артистка России Лариса Долина.

К слову, посвящать комплименты городу-спутнику королеве джаза придется не только на открытой сцене. Свою насыщенную субботу артистка начнет с концерта для избранных гостей. Без малого час Лариса Долина споет и в ДК «Октябрь», и парке «Гидростроитель» — за визит звездной гостьи Волжский заплатит больше двух с половиной миллионов рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Праздничную программу, растянувшуюся на целую неделю, Волжский завершит воскресным гала-концертом на главной площади города, — добавили в мэрии. — Сразу после 50-минутного выступления Димы Билана, которое начнется в 21:00, небо над городом раскрасит праздничный салют.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Организаторы дня рождения Волжского решили не экономить на праздничной программе и заплатили больше пяти миллионов рублей только за недолгую встречу с Димой Биланом. Вдвое меньше волжане перечислят знаменитой Ларисе Долиной. А вот известный актер Александр Носик возьмет за свой выход больше полумиллиона рублей.

— В воскресенье, 28 июля, актёр проведет трехчасовую программу на главной сцене города, — рассказали в агентстве по проведению культурно-массовых мероприятий. — Участие Александра Носика в вечерней программе будет стоить 644 тысячи рублей.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем