V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Перетанцуем? 24 августа на набережной Волгограда пройдет всероссийская танцевальная гонка

Перетанцуем? 24 августа на набережной Волгограда пройдет всероссийская танцевальная гонка

В прошлом году Волгоград дотанцевался до третьего места

Главная задача волгоградцев — чтобы не пустовала сцена

В Волгограде в предстоящую субботу, 24 августа, на центральной набережной Волгограда пройдет всероссийская танцевальная гонка. Чтобы поправить результат прошлого года, волгоградцам предстоит танцевать без перерыва восемь часов! Специальный гость праздника — Карен Степанян — участник шоу «Танцы» на телеканале ТНТ.

Всероссийский танцевальный фестиваль ТНТ — это гонка движений, музыки и самых искренних эмоций, в которой примут участие более 20 городов России. Старт гонки запланирован на 12:00. Финальную отмашку волгоградским танцорам дадут в 20:00.

— Приходи на набережную Волгограда 24 августа и докажи, что Волгоград достоин носить звание танцевальной столицы России, — обращаются к волгоградцам организаторы. — С 16:00 до 17:00 на главной сцене танцевать вместе с горожанами будет Карен Степанян. Участник шоу «Танцы» проведет мастер-класс.


На главной сцене будет установлен секундомер.Чтобы не проиграть другим городам, волгоградцы не должны оставлять сцену пустующей. Принимать участие могут коллективы и солисты. Пол, возраст и религия не имеют никакого значения. Если на сцене в какой-то момент станет пусто — время остановится!


Кстати, ехать в центр города совсем не обязательно. Любой волгоградец один или в компании может снять ролик и выложить в инстаграм. Обязательно указывайте хештег #ТАНЦЫТНТВОЛГОГРАД. Каждое такое видео принесет Волгограду дополнительные баллы.

В прошлом году волгоградцы дотанцевались до третьего места во всероссийской гонке. В этот раз есть реальный шанс победить.

В прошлом году гонка в Волгограде проходила в парке около Мамаева кургана. В этом году она совпала с молодежным фестивалем «Берег», поэтому местом проведения выбрали набережную. Полную программу «Берега» сайт V1.RU опубликовал вчера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем