V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Куда сходить в Волгограде подробности Найди мафию, встань в хоровод и «Сделай Громче»: в Волгограде закроют сезон летних развлечений

Найди мафию, встань в хоровод и «Сделай Громче»: в Волгограде закроют сезон летних развлечений

В воскресенье волгоградцев ждут в Комсомольском саду

На проводах летнего сезона волгоградцы выстроят самый длинный хоровод

Самым длинным хороводом, квестами и чаепитиями из настоящего русского самовара в Комсомольском саду Волгограда поставят точку в насыщенном летнем сезоне.

— В это воскресенье мы будем вспоминать все самое интересное из нашей летней жизни. Такая своеобразная ретроспектива, — рассказал Максим Хмызов-Ченцов. — Шахматисты устроят блиц- турнир, а музыканты и певцы устроят концерт.

Закрыть один из самых ярких и богатых на события сезонов волгоградцы решили в формате русского праздника Осенин.

— В этот день в Комсомольском саду можно встать в самый длинный хоровод или поиграть в ручеек, послушать концерт, отправиться на квест или вычислить «мафию» на «пеньках», — анонсирует Максим Хмызов-Ченцов.

Праздник в центре Волгограда начнется в воскресенье, 29 сентября, в 12:00. Согрев самовары и поводив хороводы, гости Осенин разойдутся по квестам и мастер-классам. С 13:00 до 15:00 на «кинолужайке» начнется блиц-турнир по шахматам, а в 14:00 на главной сцене Комсомольского сада стартует концерт.

— В 17:00 волгоградцы встретят музыкантов кавер-группы «Сделай Громче!», — уточнили организаторы. — Тех, кто не привязан ко времени, весь день будут встречать чаем «с дымком», играми, песнями и плясками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем