V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения интервью «Не в обиду жене: комедия — лучшее, что со мной случилось»: волгоградский комик прошел на проект ТНТ

«Не в обиду жене: комедия — лучшее, что со мной случилось»: волгоградский комик прошел на проект ТНТ

Роман Букшин веселит публику в «Открытом микрофоне»

Роман шесть лет назад переехал в Волгоград вслед за любимой женой

Комик из Волгограда Роман Букшин стал участником шоу ТНТ «Открытый микрофон», рассмешив публику рассказом о жизни на съемной квартире. Роман оказался в команде Нурлана Сабурова, и ближайший выпуск с его участием выйдет на телеканале 29 ноября. Накануне эфира Роман рассказал сайту V1.RU о том, что его привело на проект и кто горячо болеет за него в Волгограде.

По словам Романа Букшина, на проекте «Открытый микрофон» он оказался за компанию. На великую славу волгоградец не рассчитывает, но трудиться готов до последнего.

— Знакомые ребята — стендап-комики — поехали на кастинг проекта, чтобы попробовать выступить и показать себя, и я поехал выступить за компанию. Было интересно попробовать свои силы перед такими опытными комиками, — говорит Роман. — Если совсем честно, я ни на что не рассчитываю. Я пришел за интересным опытом, ведь для комика это важно. У меня нет цели победить в этом проекте, да и скилла тоже нет. Просто стараюсь хорошо работать. Посмотрим, как пойдет.

Пока Роман пропадает на съемках, дома его ждет очаровательная жена. Ребята вместе переехали в Волгоград из Ростовской области.

— Супруга обрадовалась, мне кажется, даже больше, чем я. Она очень гордится тем, что меня показали по телевизору. И всем друзьям и знакомым рассказывает о моем участии в шоу «Открытый микрофон». А вообще, моя жена поддерживает меня во всем, терпит меня. За что ей огромное спасибо. В Волгоград я переехал шесть лет назад. Сам родом из маленького городка Миллерово Ростовской области.

Отправляясь на кастинг, Роман, с его слов, не задумывался над тем, к кому из наставников хотел бы попасть.

— Я не думал, что вообще к кому-то попаду. Но Слава Комисаренко меня вполне устроил бы. Он гиперпозитивный и добрый человек. Именно со Славой мне удалось пообщаться больше, чем с другими наставниками и немного узнать его. И, в целом, он пример для подражания, потому что очень увлечен стендапом и буквально этим живет. Когда я узнал, что попал в команду к Нурлану Сабурову, конечно, был рад.

Участие в проекте стало причиной увольнения Романа с работы. Сейчас комик ищет интересную работу, но и с комедией завязывать не намерен.

— На данный момент я занимаюсь только стендапом, не считая домашних хлопот. Ищу новую интересную работу. Со старой пришлось уволиться, поскольку отношения на работе ухудшились из-за отъездов на съемки и подготовки к съемкам. Наверное, занятие комедией — это лучшее, что со мной случилось. Не хочу обидеть этими словами свою жену, но это так, как бы пафосно это ни звучало.

Встретить Романа можно каждую пятницу в баре «Друзья».

— Там мы проводим свой «Открытый микрофон». Любой желающий может выступить со своим стендапом. Хотелось бы больше таких мероприятий, потому что я люблю жанр стендап и хочу его развивать в Волгограде. Если это интервью читают владельцы, управляющие, арт-директора баров и вообще заведений, в которых есть микрофон, звук и место, откуда видно всех гостей, приглашайте нашу команду стендап-комиков. У нас пока мало опыта и, может быть, не все гладко, но мы очень стараемся, и всегда подходим к своим выступлениям очень ответственно.

Увидеть волгоградца на канале ТНТ в проекте «Открытый микрофон» можно будет в пятницу 29 ноября в 23:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем