26 февраля пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Василий
23 дек 2019 в 19:22

250 рублей. За эти деньги можно купить курицу и немного картошки, а покататься бесплатно после очередного снегодождя, когда все вокруг станет катком.

ОТВЕТИТЬ
Знайка
23 дек 2019 в 19:34

Помню еще при генсеке Брежневе ходил на каток в детстве на Тракторном днем можно было кататься хоть весь день бесплатно и все кто хочет, а вот вечером с 6 до 23 часов за 10 копеек. Прошли те счастливые времена когда было все для человека.

АВК
23 дек 2019 в 19:37

Поход семьёй: 2(взр)*300+2(шк)*250=много! А ещё ребенки обладают свойством вытягивать деньги на всякую фигню!

Елена
23 дек 2019 в 19:47

Для Волгограда это дороговато, при нашей зарплате в 20 т.р. - один раз сходишь на каток всей семьей, а потом экономить до следующей зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 19:53

Чей бизнес? Поэтому городскую ёлку на дно оврага спустили? Вон оно че, Михалыч. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 19:59

Раньше во дворах стояли деревянные горки, внутри дворники хранили свой инвентарь. Мы сами заливали их, воду таскали ведрами. Зато потом до глубокой ночи катался весь двор: и сидя на картонке, на дощечке, на санках, на коньках, стоя, лёжа, передом, задом, на коленях... кучей малой... это было настоящее детство! Катки между дворами заливали дворники, катайся хоть с утра до вечера. Ещё во дворах были бассейны. С водой! Купались сколько хотели летом. И никто не болел. Загорали на лавочках у подъездов.. дети здоровее были -снег ели и сосульки сосали... признайтесь: было дело? Это 60-70 годы прошлого столетия.....

Гость я
23 дек 2019 в 20:39

Вы эту помойную яму центром города назвали? За-ши-бись.....

Гость
23 дек 2019 в 21:20

В Беларуссии в частности в городе Могилёв,каток со своими коньками стоит бесплатно,а в прокат 20 руб. на наши деньги безлимит.

Гость
23 дек 2019 в 21:24

Да уж, отцы города очень переживают за здоровье нации и подрастающего поколения. Один раз сходил с семьёй на каток, тысячу отдай. В неделю посетил три раза - это уже три тысячи. В месяц - 12.000. А кушать что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 21:34

Все жалуются, что дорого. Однако, поход в кино стоит так же. В игровых зонах всегда куча детей, в игровых автоматах полно народу. На фудкортах толкучка! Парадокс какой то прямо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 21:37

В старые добрые времена катки заливали в каждом дворе, это делали домоуправления. На Центральном стадионе заливали беговые дорожки. Мы катались по кругу, под музыку, бесплатно, были тёплые раздевалки, чай, прокат и точка коньков и т.д.

Гость
23 дек 2019 в 21:39

Вы в своем уме - безлимит?! Вы хоть на коньках стояли когда? Да полтора часа, да на открытом воздухе - за глаза! Это первое. Второе: я пенсионер, тоже обязан 300 выложить? Катание на искусственном льду на катке со своими коньками стоит 250! Короче с ценами думайте, а то я вам точно скандал закачу грандиозный. И всё равно добьюсь скидки для пенсионеров. Спорим? На крайняк - президенту черкану. Он лёд уважает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 21:42

Согласен , парадокс . Всем дорого стонут . А рядом стоит ЖарПицца забита молодняком

ОТВЕТИТЬ
Иванко
23 дек 2019 в 23:22

Чего та комерсы, прям и сразу решили отбить денежки за годовой простой холодильного оборудования, не ребята,так дела не делают,,, сразу снижайте ценник, он не для Волгограда, взрослый 200₽, школьники и студенты, 150₽.пенсионерам 50₽. Надо быть социально ориентированной компанией,,, в отличии,,, ну вы поняли. Всех с наступающим!

Алексей
23 дек 2019 в 23:44

Извеняюсь, а где каток из центра города купленный в КРЕДИТ??? Который должен был окупится за несколько лет и бла бла бла???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 06:25

Да уж,а что не по 1000?Ещё быстрее окупится!!! При условии конечно что кто-то придёт. Лишь бы остальные катки пример не взяли с этих ребят.

Гость
24 дек 2019 в 07:07

Я жил на Елецкой, двор домов 1,3 и 5. Сзади дома 1 была огорожена площадка. Зимой сами тянули шланги от подвального крана и заливали . Катались на коньках, резались в хоккей. Сколько хочешь. После школы до поздно. В каникулы с утра и до вечера. Бесплатно. Никому не обязаны. Сейчас там территория банка и жилого дома точечной застройки.

Гость
24 дек 2019 в 07:54

Построили современный каток , радоваться надо. Тем кто грустит о катках во дворах, шланг в руки, идите заливайте, так ведь не пойдете. Будете дворника ждать.

Вероника
26 дек 2019 в 14:24

Да уж 300 руб, это очень дорого + и за коньки 100 р, обалдели совсем, стоит задуматься, это с семьей сходить и около 2000 р потратить, а потом как доживать до зп . Я считаю приемлемая цена сходить на каток +коньки 100 р. вот это цена нормальная, а 300р, спрашивается за что ?

Загрузка...