Помню еще при генсеке Брежневе ходил на каток в детстве на Тракторном днем можно было кататься хоть весь день бесплатно и все кто хочет, а вот вечером с 6 до 23 часов за 10 копеек. Прошли те счастливые времена когда было все для человека.
Раньше во дворах стояли деревянные горки, внутри дворники хранили свой инвентарь. Мы сами заливали их, воду таскали ведрами. Зато потом до глубокой ночи катался весь двор: и сидя на картонке, на дощечке, на санках, на коньках, стоя, лёжа, передом, задом, на коленях... кучей малой... это было настоящее детство! Катки между дворами заливали дворники, катайся хоть с утра до вечера. Ещё во дворах были бассейны. С водой! Купались сколько хотели летом. И никто не болел. Загорали на лавочках у подъездов.. дети здоровее были -снег ели и сосульки сосали... признайтесь: было дело? Это 60-70 годы прошлого столетия.....
Да уж, отцы города очень переживают за здоровье нации и подрастающего поколения. Один раз сходил с семьёй на каток, тысячу отдай. В неделю посетил три раза - это уже три тысячи. В месяц - 12.000. А кушать что?
Все жалуются, что дорого. Однако, поход в кино стоит так же. В игровых зонах всегда куча детей, в игровых автоматах полно народу. На фудкортах толкучка! Парадокс какой то прямо
В старые добрые времена катки заливали в каждом дворе, это делали домоуправления. На Центральном стадионе заливали беговые дорожки. Мы катались по кругу, под музыку, бесплатно, были тёплые раздевалки, чай, прокат и точка коньков и т.д.
Вы в своем уме - безлимит?! Вы хоть на коньках стояли когда? Да полтора часа, да на открытом воздухе - за глаза! Это первое. Второе: я пенсионер, тоже обязан 300 выложить? Катание на искусственном льду на катке со своими коньками стоит 250! Короче с ценами думайте, а то я вам точно скандал закачу грандиозный. И всё равно добьюсь скидки для пенсионеров. Спорим? На крайняк - президенту черкану. Он лёд уважает...
Чего та комерсы, прям и сразу решили отбить денежки за годовой простой холодильного оборудования, не ребята,так дела не делают,,, сразу снижайте ценник, он не для Волгограда, взрослый 200₽, школьники и студенты, 150₽.пенсионерам 50₽. Надо быть социально ориентированной компанией,,, в отличии,,, ну вы поняли. Всех с наступающим!
Я жил на Елецкой, двор домов 1,3 и 5. Сзади дома 1 была огорожена площадка. Зимой сами тянули шланги от подвального крана и заливали . Катались на коньках, резались в хоккей. Сколько хочешь. После школы до поздно. В каникулы с утра и до вечера. Бесплатно. Никому не обязаны. Сейчас там территория банка и жилого дома точечной застройки.
Построили современный каток , радоваться надо. Тем кто грустит о катках во дворах, шланг в руки, идите заливайте, так ведь не пойдете. Будете дворника ждать.
Да уж 300 руб, это очень дорого + и за коньки 100 р, обалдели совсем, стоит задуматься, это с семьей сходить и около 2000 р потратить, а потом как доживать до зп . Я считаю приемлемая цена сходить на каток +коньки 100 р. вот это цена нормальная, а 300р, спрашивается за что ?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
250 рублей. За эти деньги можно купить курицу и немного картошки, а покататься бесплатно после очередного снегодождя, когда все вокруг станет катком.
Помню еще при генсеке Брежневе ходил на каток в детстве на Тракторном днем можно было кататься хоть весь день бесплатно и все кто хочет, а вот вечером с 6 до 23 часов за 10 копеек. Прошли те счастливые времена когда было все для человека.
Поход семьёй: 2(взр)*300+2(шк)*250=много! А ещё ребенки обладают свойством вытягивать деньги на всякую фигню!
Для Волгограда это дороговато, при нашей зарплате в 20 т.р. - один раз сходишь на каток всей семьей, а потом экономить до следующей зарплаты
Чей бизнес? Поэтому городскую ёлку на дно оврага спустили? Вон оно че, Михалыч. ...
Раньше во дворах стояли деревянные горки, внутри дворники хранили свой инвентарь. Мы сами заливали их, воду таскали ведрами. Зато потом до глубокой ночи катался весь двор: и сидя на картонке, на дощечке, на санках, на коньках, стоя, лёжа, передом, задом, на коленях... кучей малой... это было настоящее детство! Катки между дворами заливали дворники, катайся хоть с утра до вечера. Ещё во дворах были бассейны. С водой! Купались сколько хотели летом. И никто не болел. Загорали на лавочках у подъездов.. дети здоровее были -снег ели и сосульки сосали... признайтесь: было дело? Это 60-70 годы прошлого столетия.....
Вы эту помойную яму центром города назвали? За-ши-бись.....
В Беларуссии в частности в городе Могилёв,каток со своими коньками стоит бесплатно,а в прокат 20 руб. на наши деньги безлимит.
Согласен , парадокс . Всем дорого стонут . А рядом стоит ЖарПицца забита молодняком
Чего та комерсы, прям и сразу решили отбить денежки за годовой простой холодильного оборудования, не ребята,так дела не делают,,, сразу снижайте ценник, он не для Волгограда, взрослый 200₽, школьники и студенты, 150₽.пенсионерам 50₽. Надо быть социально ориентированной компанией,,, в отличии,,, ну вы поняли. Всех с наступающим!
Извеняюсь, а где каток из центра города купленный в КРЕДИТ??? Который должен был окупится за несколько лет и бла бла бла???
Да уж,а что не по 1000?Ещё быстрее окупится!!! При условии конечно что кто-то придёт. Лишь бы остальные катки пример не взяли с этих ребят.