17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Кузька
24 дек 2019 в 09:36

Корреспондент не в курсе, что носки, полотенца, косметику и парфюмерию возвратить нельзя? Это закон, если что, тот самый, о защите прав потребителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 18:03

Это ещё ничего, вот когда мужик на 23 февраля получает облезлые носки с распродажи, а на 8 марта от него ожидают шубу или бриллианты, вот это действительно бесит

25 дек 2019 в 07:35

Дареному коню в зубы не смотрят. Однако, если не знаешь что подарить - дари деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 09:29

Я ни когда не передариваю подарки и магниты у меня на холодильнике и кто из родственников приезжает из др города прошу привезти магнитики это интересно, а что можно привезти? Сейчас всего полно в магазинах не удивишь . Моя мама мне всегда передаривает свои подарки то плед то постельное белье полотенца . Спасибо маме говорю. Мама не пойдёт в магазин что то специально выбирать покупать маме 80 лет. Так что надо иногда смениться с этим.

26 дек 2020 в 14:29

Странно что носки попали в этот список. Нужный продукт ведь. Где то я видел список самых желанных подарков. Лидер среди них - деньги.

Надежда1
26 дек 2020 в 15:29

Если подарки не радуют, не надо их дарить. Есть один, и очень важный принцип: никогда не дарите то, что вы сами не хотели бы получить в подарок; второй принцип: подарки принято дарить близким людям, и вы просто "обязаны" знать что их может обрадовать. А кучу мелочей, которые обычно дарят, чтобы проявить внимание к другому человеку, можно просто не дарить. Так будет честнее. А отдавать другим людям подарки..? Лучше узнать в чем нуждается человек, и купить лично для него.

СОVID-19
26 дек 2020 в 17:22

Хоть бы один додумался подарить защитную маску и перчатки ( есть аffторские работы ),
они вам в следующем году ещё долго будут нужны...

gsom