V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения С эффектом полного погружения в джунгли: Николай Дроздов покажет Волгограду дикую Африку

С эффектом полного погружения в джунгли: Николай Дроздов покажет Волгограду дикую Африку

Встреча со знаменитым ведущим пройдет в ТРЦ «Акварель»

Волгоградцев обещают перенести в удивительный мир природы

Знаменитый ведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов везет в Волгоград уникальное шоу «Дикую Африку». Во время экскурсии по мультимедийной саванне и будто бы ожившим джунглям зоолог успеет ответить на самые необычные вопросы.

— Почему у жирафа длинный язык? Зачем в Африке женщины вставляют в губу тарелку из глины? Может ли цветок съесть животное? Ответы на эти вопросы Николай Дроздов даст на сегодняшней встрече с волгоградцами, — рассказывают организаторы.

Путешественник, которого узнают даже по голосу, вместе с горожанами пройдет по 32 интерактивным зонам «Дикой Африки» и расскажет о храброй девочке Эйо, которая понимает язык животных. Вместе со слоном, гепардом и мудрой птицей она спасет от исчезновения целое племя.

— Над проектом работала команда из 15 художников и аниматоров. Съемки сцен проходили в павильонах «Мосфильма». Животные, герои театра голограмм говорят голосами актеров дубляжа фильмов «Однажды в Голливуде», «Богемская рапсодия», «Титаник» и «Зверополис», — добавили авторы. — Каждый зритель — участник истории. Огромный панорамный экран и технология голограмм создает эффект полного погружения в джунгли. Волгоградцы смогут разговаривать с животными, слушать заклинания аборигенов, танцевать вместе с Эйо вокруг магического светящегося дерева!

Встреча с Николаем Дроздовым пройдет в ТРЦ «Акварель» сегодня в 15:00. Попасть в группу к удивительному экскурсоводу смогут лишь записавшиеся горожане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем