V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Готовимся к встрече Нового года в Волгограде подробности «Стал нашим суперменом»: волгоградец в костюме Деда Мороза спас организаторов Нового года от провала

«Стал нашим суперменом»: волгоградец в костюме Деда Мороза спас организаторов Нового года от провала

Мужчина устроил праздник для скучающих на площади горожан

Волгоградец зарядил настроением не только детвору

В Тракторозаводском районе «народный» Дед Мороз спас неорганизованный праздник и поздравил скучающую детвору.

— В парке аттракционов на Спартановке не было никакой программы. Музыки нет, конкурсов нет — скучно, — поделилась впечатлениями волгоградка. — И тут ситуацию спас проходивший Дед Мороз. Своей энергией и настроением он зарядил не только детей.

Оказавшись в центре внимания, волгоградец тут же организовал мини-утренник и стал главным героем на всех праздничных фотографиях.

— Дед Мороз предложил детям рассказать ему стихотворения или спеть песню. После каждого выступления он доставал из своего мешка подарки, — добавила жительница Тракторозаводского района. — Веселые и заряженные волгоградцы тут же начали фотографироваться с этим героем. Новогодний супермен, благодарим тебя за позитивные эмоции и детские улыбки.

Волгоградцы выстроились в очередь к добровольцу в шубе Деда Мороза

Создавать праздничную атмосферу пришлось и жителям других районов Волгограда.

— У нас на площади было очень тихо — никто из организаторов не позаботился даже о музыке. Спасибо ребятам, которые приехали на машинах и включили праздничные мелодии, — написали горожане в социальных сетях.

В прошлом году добровольным Дедом Морозом стал волгоградский общественник Армен Оганесян. Не заметив на площади Павших Борцов своих новогодних «коллег», мужчина надел праздничную шубу и вместе с дочерью поздравил горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем