V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Настала очередь: в Волгограде снимают кулинарное шоу Марка Подрабинека

Настала очередь: в Волгограде снимают кулинарное шоу Марка Подрабинека

В эфир передача выйдет ориентировочно в феврале

Съемки прошли в четырех волгоградских ресторанах

В Волгограде побывал известный телеведущий, фотохудожник и путешественник Марк Подрабинек. Он снимал выпуск кулинарного проекта «Есть в России», посвященного ресторанам Волгограда.

Как сообщает V1.RU, Волгоград стал одним из 17 городов проекта, где уже побывала съемочная группа шоу. Здесь Марк Подрабинек побывал в ресторанах «Ательер», «Слиffки общества», «Мама норка папа бобер» и отведал раков в раковарне «Где раки зимуют».

Передача выйдет в эфир примерно через месяц

— Делать тревел-проект «Есть в России» мне предложили осенью, — рассказал Марк Подрабинек. — Его смысл в том, чтобы ездить по российским городам и искать, где самая вкусная, хорошая, здоровая, еда. Чем мы занимаемся уже несколько месяцев. Я составил себе список городов, Волгоград вошел в него, и сейчас настала его очередь. Я не специально зачем-то сюда ехал. У меня есть замечательный человек Анна, которая помогает мне с договоренностями, придумывает, что мы будем снимать в Волгограде. Она подобрала мне некоторое количество мест.

Нельзя побывать на Волге и не попробовать волжских раков

Режиссёром и главным оператором проекта «Есть в России» выступает коллега Марка по каналу «Моя планета», ведущий и путешественник Денис Соломович. Серия о Волгограде появится в эфире ориентировочно через месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем