27 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

грюндиг
18 фев 2020 в 14:13

молодцы какие,наши чиновники!всё о простом народе думают!все главные проблемы в регионе успешно решены,майские указы выполнены,теперь можно и оттянуться по полной!самая высокая в России,30 килограммов гвоздей,сотни досок-волгоградцы,нам есть чем гордиться!!!

злой
18 фев 2020 в 14:54

Хлеба и зрелищ,больше ничего этому народцу не надобно, им и пичкают

Волжанка
18 фев 2020 в 15:01

Я ходила в прошлом году с дочерью. Пожалела. Пепел упал мне на воротник пуховика и опушка начала дымиться. Хорошо, рядом стоявшие это заметили и потушили, а то бы я погорела в толпе, у меня волосы пышные.
В феврале-марте дует сильный ветер. И если что-то случится, даже если я не буду пожходить близко к мероприятию,если толпа ринется при пожаре, нас просто задавят. Не пойдем с семьей

земляной
18 фев 2020 в 15:47

Настоящая масленица празднуется с 21 марта по 28 марта.

kalebra
18 фев 2020 в 16:00

Ну...фигня какая-то на этот раз)

Белый волк
18 фев 2020 в 16:14

Как увидел как соединяют сплачивают бруски и доски- мама моя родная - это такое днище профессионализма! Ну почему в Воло все через ....у делается если даже до этого доходит, что то сделать??
А гвозди можно после пожара собирать или полиция всех гонять будет? как расхитителей госсобственности . Бюджет же сожгли....

Гость
18 фев 2020 в 16:48

А с РПЦ согласовано? Чё главпопы говорят? Предадут ещё анафеме. Праздник-то бесовский, в честь «скотьего бога» Волоса празднуемый.

Гость
18 фев 2020 в 18:44

Уже есть же самая высокая масленичная кукла...

Гость
18 фев 2020 в 19:36

С жиру беситесь господа, деньги девать некуда, ну - ну

Гость
18 фев 2020 в 21:23

Предлагаю сделать её вровень с домами-парусами, чтобы войти в книгу рекордов Гиннеса. Хоть в чем -то первые. Слабо? А вообще: зачем такую здоровую мастерить? Кому что доказать хотим? Выпендриться?

Жопа Осла
18 фев 2020 в 21:34

А сколько костерчик стоит? Это не проводы зимы,а сжигание старой конституции, заживём скоро по новой жирно да сыто

18 фев 2020 в 22:10

Лучше б из этих досок хоккейные коробки во дворах поделали!
А масленицу и из набитых скошенными бурьянами тюфяков можно сложить до неба!
Но бурьяны косить у нас давно не принято. На руинах индустрии и так сойдет. 😎

Олег Кириченко
19 фев 2020 в 12:42

Я одобрил проведение масленицы в Волжском. За это меня лишили прихода. Закулисные интриги...

Гость