V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения подробности Привет из Средневековья: рыцари со всей России приехали на поединок в Волгоград

Привет из Средневековья: рыцари со всей России приехали на поединок в Волгоград

Воины в тяжелой амуниции устроили битву в торговом центре «Акварель»

Амуниция воинов весит не меньше 15 килограммов 

Рыцари из нескольких городов России скрестили мечи в торговом центре Волгограда. В амуниции весом больше 15 килограммов воины успевают отбивать мощные удары и идти в атаку на соперника.

— Гремя щитами и мечами, на ринг выходят крепкие мужчины из Армавира, Ростова, Новороссийска, Ростова, Астрахани, Ставрополя и Волгограда, — передает корреспондент V1.RU. — Ажиотаж в торговом центре начался еще до начала турнира. В погоне за лучшими местами зрители, ждущие острых впечатлений, заняли все сидячие места на первом этаже и прильнули к ограждениям на втором.

Битва настоящих мужчин, погрузивших Волгоград в эпоху Средневековья, началась с поединков в формате один на один. Каждую атаку вооруженного мечом противника, по словам организаторов, можно сравнить с ударом лошади в грудь.

— Амуниция весит от 15 килограммов, — добавляют участники боев. — Нам важно добиться не только внешнего сходства с рыцарями. Перед боями мы отрабатываем и шлифуем свою технику.

Корреспонденты V1.RU готовят для вас подборку лучших фотографий с турнира для самых мощных и выносливых участников. А пока подключайтесь к нашей онлайн-трансляции и не пропускайте интересные бои.

Напомним, что в День защитника Отечества на Центральной набережной Волгограда прогремел «Выстрел памяти». В 21:00 в центре города запустят праздничный фейерверк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем