28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
23 апр 2020 в 08:09

Кто победит - пустой холодильник, или телевизор? Конечно же - холодильник!

Гость
23 апр 2020 в 08:16

перестал смотреть. читать новостные программы. ибо надоело читать и смотреть про вирус .

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий комменты
23 апр 2020 в 08:25

А ключ от шкафа, где деньги хранятся вам не показать?

Орхидея
23 апр 2020 в 08:28

Интересно, научный поиск происходит на глазах. Азарт исследователя. Любопытство один из основных инстинктов, самая сильная мотивация к жизни. Такой подход к ситуации снижает стресс.

Евгений
23 апр 2020 в 08:35

В эпоху интернета, мне кажется, смотрят телевизор либо люди старше 65 лет, либо очень отсталые люди. Для меня давно телевидение умерло.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 08:46

Фильмы почти перестал скачивать с трекеров, так как интернет провайдер даёт тьму каналов на разные темы. Что касается новостей - черпаю их по ради и телевидению (по интернету всё то же самое + разная брехня)

Хани
23 апр 2020 в 09:27

Лучше МедиаМетрикс никаких новостных сайтов нет. Самое забавное, что новости можно не только обновлять за час, сутки, неделю и месяц, но и выбирать страну при этом - весьма помогает сохранять критическое мышление. Откроешь новость по Украине, в России одно кудах-тах, открываешь в Украине - ровно наоборот кудах-тах))) Также и новости из Италии, Испании, Великобритании.

ОТВЕТИТЬ
Хани
23 апр 2020 в 09:29

А телевизор - это и впрямь прошлый век. Давно заметила, что телевизор отупляет людей, и не из-за программы вещания, а из-за рекламы, вот уж где точно зомбирование, одно и то же по 100 раз на дню смотреть, слушать и считать, что это норма. Ужас.

Орхидея
23 апр 2020 в 09:40

Шнуры закинула на антресоли, чуть не подключила ради футбола. А тут осторожно на Ютубе " время покажет" , а там Шейнин пытает умных спецов. Ну, зашло же. Поиск фактов и мозговые атаки. Рыкомендую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 09:50

перед короной купил видеопроектор лазерный.закачал в него две программы24часа ТВ(без пробела) и HD VIDEO BOX.все.у меня 500 развлекательных каналов и любой фильм какой существует в интернете.подключил домашний кинотеатр,валяюсь на кровати,смотрю как в кинозале,4 метра экран.телевизор из комнаты выкинул в сарай.зомбоканалы стёр,чтобы не мешали.

Старый
23 апр 2020 в 10:09

Смотреть зомбоящик? Там только на каждый чих - физия Путина. Он задолбал больше Лёни Брежнева, даже больше, чем Райка Горбачёва.

старый доктор
23 апр 2020 в 10:21

вы не правы.необходимо регулярно смотреть федеральные каналы.реклама на них улучшает самочувствие,понижается давление,просыпается тяга к жизни.а это меньший расход лекарств.когда я буду главным доктором области,я в приказном порядке больным в больницах поставлю телевизоры с 1 каналом.будут выписываться здоровые и образованные политически.а лишние неиспользованные лекарства можно будет реализовать через коммерческие аптеки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:54

Телевизор не работает,сломался давно Да и смотреть там нечего!

Виолетта
27 апр 2020 в 11:14

Телевизор лет пять уже не смотрим всей семьёй. Качаем хорошие фильмы, смотрим вместе по выходным. Благодаря карантину обустроили огород, посадили новые деревья, с детьми прочитали две толстые интересные детские книги, дочка стала рисовать по онлайн- урокам много разных рисунков. Ни разу не поссорились в нашей семье! Я попробовала приготовить много новых рецептов. Жизнь кипит! Стараемся осознанно не впускать в наш дом негатив из телевизора и интернета.