Развлечения Как в 40-е: джазовый онлайн-концерт в честь 9 Мая пройдет в Волгограде

Как в 40-е: джазовый онлайн-концерт в честь 9 Мая пройдет в Волгограде

Послушать композиции первой половины прошлого века может любой желающий

Артисты выступят перед зрителями в выставочном зале музея Машкова | Источник: Андрей МакабрАртисты выступят перед зрителями в выставочном зале музея Машкова | Источник: Андрей Макабр
Артисты выступят перед зрителями в выставочном зале музея Машкова
Источник:
Андрей Макабр

В Волгограде уже сегодня, 8 мая, в онлайн-режиме состоится концерт, во время которого любой желающий, не выходя из дома, сможет услышать песни и джазовые композиции первой половины прошлого столетия. Подарок волгоградцам накануне 9 Мая решили сделать артисты квартета А-ДЖАЗ.

— Концерт начнется в 20:00 по местному времени (19:00 по мск), — рассказали сайту V1.RU в Музее Машкова. — Артисты квартета А-ДЖАЗ будут выступать в выставочном зале на улице Чуйкова.

Присоединиться к зрителям все желающие могут на странице фейсбук.

— Это очередной концерт нового музейного проекта «Музыка online в музее Машкова», и новая программа посвящена 9 Мая. В этот раз музыканты квартета А-ДЖАЗ сыграют интересный репертуар, отражающий чувства этого времени! В программе — песни советских композиторов, а также джаз, популярный у советского народа в 40-е годы. Концерт будет проходить на фоне виртуальной выставки «Майский праздник», подготовленной музеем Машкова из произведений живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства, входящих в его музейное собрание. Виртуальная выставка будет транслироваться во время концерта проекцией на стену за артистами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем