V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения «Руки вверх!» в Волгограде Всё о коронавирусе «Мы сильно расстроились»: группа «Руки вверх!» перенесла концерт на «Волгоград Арене» из-за пандемии

«Мы сильно расстроились»: группа «Руки вверх!» перенесла концерт на «Волгоград Арене» из-за пандемии

Об этом сообщили организаторы стадионного тура

«Волгоград Арена» встретится с артистами через год — 19 июня 2021-го

Организаторы стадионного тура группы «Руки вверх» заявили об отмене запланированных концертов. В списке сорванных коронавирусом оказалось также выступление на «Волгограде Арене», намеченное на 13 июня. Концерт тем не менее состоится через год.

— Стадионный тур Сергея Жукова и группы «Руки Вверх!» должен был пройти в этом году с июня по октябрь, однако из-за пандемии коронавируса и запрета на массовые мероприятия в России коллектив был вынужден перенести концерты на 2021 год, — заявили организаторы 19 мая.

С датами концертов в следующем году организаторы уже определились. Так, на «Волгоград Арене» выступление группы «Руки Верх!» состоится, по предварительным данным, 19 июня 2021 года.

— Стали известны новые даты гастрольного тура. В 2021-м стадионный тур «Руки Вверх!» начнет концертом в Самаре 5 июня, затем будут выступления в Волгограде 19 июня, в Нижнем Новгороде 26 июня и Екатеринбурге 3 июля. Все концерты пройдут на новейших стадионах, построенных к чемпионату мира по футболу 2018 года. Кульминацией тура «Руки Вверх!» станет выступление в Москве на главном стадионе страны.

Сам Сергей Жуков не спешит унывать из-за отмены концертов.

— 2021 год — знаковый для «Руки Вверх!», — сказал артист, — в следующем году исполняется 25 лет нашему коллективу. Мы сильно расстроились, что были вынуждены отменить стадионный тур в этом году из-за запрета на проведение массовых мероприятий в связи с пандемией коронавируса. Я верю, что наши врачи и ученые смогут до конца года побороть эту болезнь, и в свой юбилейный год «Руки Вверх!» порадуют своих поклонников грандиозным концертным шоу на крупнейших стадионах страны. Обещаю: будет круто!

По данным организаторов, купленные на 13 июня билеты жителям Волгограда нужно приберечь.

— Все приобретенные ранее билеты на концерты «Руки Вверх!» будут действительны в 2021 году, — говорится в официальном сообщении. — Точные даты концертов коллектива в других городах станут известны после того, как власти снимут запрет на проведение культурно-массовых мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем