2030 год, США основали первую колонию на Марсе. Тот же год Россия, Волгоград, ЦПКиО, концессионер окончил высадку деревьев и установку полусфер для виртуального посещения Марса)))))
Гость
27 мая 2020, 19:19
Читаю комменты. Добавить нечего.
Гость
27 мая 2020, 19:18
А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит... Капец полный!!!
Гость
27 мая 2020, 14:50
Правильно, зачем деревья сажать и поливать, с них прибыли нет! Пусть теперь два планетария будет, вернее первый загнётся и там сделают магазин!
Планету плюк это всё будет напоминать в скором времени
Гость
27 мая 2020, 13:12
Беззастенчивый пилеж бюджетных денег. Это Вам не зелёный тенистый парк с фонтанами, скамейками и детскими площадками. От тенистого парка открысячить не удастся.
Гость
27 мая 2020, 13:10
Пожалуйста, деревья, лавочки и обычные качельки среди деревьев. Больше не надо ничего - марса, луны, аттракционов - не надо.
Гость
27 мая 2020, 12:50
Там и так Марс
Гость
27 мая 2020, 12:00
Если так пойдёт, то на месте парка успешно воссоздадут пустыню Сахару.
Гость
27 мая 2020, 11:44
Поверхность Марса там уже давно и успешно воссоздана! И не только там. На весь ЦПКО ни одного фонтана. К Волге спуститься не возможно. Ни спусков ни переходов через 0-лёвку. 2 крайне неудобных по местоположению перехода на 4,5 км, не в счёт. Это какие марсиане проектировали?
Гость
27 мая 2020, 11:44
Поверхность Марса там уже давно воссоздана. Пора менять экспозицию.
Это как же нужно, вредоносно думать и воплощать эти вредительства, для нашего города, чтоб за огромные деньги вырубить все деревья и сделать "Марс"?)) Еще вытянуть денег из скудного бюджета волгоградцев,? туристы к нам не едут. Нам зелень нужна, поливы деревьев, по всему городу, а не пустынный Марс и Луна, у нас температура летом, как в Египте, у нас нет в городе зон отдыха, для принятия солнечных ванн, люди маются в жару по бетону и асфальту, а по загарать и искупаться негде, ну и оптимизаторы нашего бюджета сразу нашлись, гнать их всех из нашей власти нужно, Вредители хуже, чем просто дураки для города.
Гость
27 мая 2020, 11:28
Безвкусица. Предпочел бы просто нормальный парк Вместо этого позора. Зарабатывать деньги можно на еде и воде.
Гость
27 мая 2020, 11:23
Что только не придумают, лишь бы деревья не сажать.
Достижения
Свой среди своих