20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
27 мая 2020 в 11:14

Программа правительства по покорение Марса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 11:16

Высадите нормальный парк, Марса нам не надо))))

;;;;
27 мая 2020 в 11:19

да уже баку сделали!хватит!

Гость
27 мая 2020 в 11:23

Брянский лес

Марсианин
27 мая 2020 в 11:23

Что только не придумают, лишь бы деревья не сажать.

Добрый весельчак
27 мая 2020 в 11:28

Безвкусица. Предпочел бы просто нормальный парк Вместо этого позора. Зарабатывать деньги можно на еде и воде.

27 мая 2020 в 11:32

Это как же нужно, вредоносно думать и воплощать эти вредительства, для нашего города, чтоб за огромные деньги вырубить все деревья и сделать "Марс"?)) Еще вытянуть денег из скудного бюджета волгоградцев,? туристы к нам не едут. Нам зелень нужна, поливы деревьев, по всему городу, а не пустынный Марс и Луна, у нас температура летом, как в Египте, у нас нет в городе зон отдыха, для принятия солнечных ванн, люди маются в жару по бетону и асфальту, а по загарать и искупаться негде, ну и оптимизаторы нашего бюджета сразу нашлись, гнать их всех из нашей власти нужно, Вредители хуже, чем просто дураки для города.

Гость
27 мая 2020 в 11:44

Поверхность Марса там уже давно воссоздана. Пора менять экспозицию.

FatFrumos
27 мая 2020 в 11:44

Поверхность Марса там уже давно и успешно воссоздана! И не только там. На весь ЦПКО ни одного фонтана. К Волге спуститься не возможно. Ни спусков ни переходов через 0-лёвку. 2 крайне неудобных по местоположению перехода на 4,5 км, не в счёт. Это какие марсиане проектировали?

Гость
27 мая 2020 в 12:00

Если так пойдёт, то на месте парка успешно воссоздадут пустыню Сахару.

Пассажир
27 мая 2020 в 12:50

Там и так Марс

гость
27 мая 2020 в 13:10

Пожалуйста, деревья, лавочки и обычные качельки среди деревьев. Больше не надо ничего - марса, луны, аттракционов - не надо.

Гуляющий
27 мая 2020 в 13:12

Беззастенчивый пилеж бюджетных денег. Это Вам не зелёный тенистый парк с фонтанами, скамейками и детскими площадками. От тенистого парка открысячить не удастся.

27 мая 2020 в 13:21

Планету плюк это всё будет напоминать в скором времени

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий комменты
27 мая 2020 в 14:28

Это что за озеро , по колено глубиной?

Гость я
27 мая 2020 в 14:50

Правильно, зачем деревья сажать и поливать, с них прибыли нет! Пусть теперь два планетария будет, вернее первый загнётся и там сделают магазин!

Педагог
27 мая 2020 в 19:18

А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит... Капец полный!!!

Гость я
27 мая 2020 в 19:19

Читаю комменты. Добавить нечего.

2030 год, США основали первую колонию на Марсе. Тот же год Россия, Волгоград, ЦПКиО, концессионер окончил высадку деревьев и установку полусфер для виртуального посещения Марса)))))

ОТВЕТИТЬ
768
21 июн 2020 в 15:29

"Обещают, что если попасть в купол, то можно почувствовать себя не в Волгограде". Я угораю, это апогей "волгоградской журналистики".