28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
28 июн 2020 в 23:29

При чем тут Швейцария?!

ОТВЕТИТЬ
Жен-1
28 июн 2020 в 23:30

Очень красиво, надо побывать!

Гость
28 июн 2020 в 23:33

Очень красивые места! Есть и степь, и леса, и настоящее живописное предгорье (оно кстати и называется волжской Швейцарией, это название придумали немцы 250 лет назад). Виды с уракова бугра просто захватывают дух! Панорама Волгоградского «моря» не может оставить равнодушным

Гость
29 июн 2020 в 03:25

Не пойму, зачем рекламировать этот овраг? По пути в Саратов можно на час заехать, отдохнуть от трассы. Но не более. Никакой особой красоты нет. Красота начинается около Саратова и далее по всей средней полосе России - там, где хорошо растут леса. Растет земляника, растут грибы, птицы поют, разные деревья, озер много, полно дров для костра, вообще лес - это отдельная экосистема, живая, и целебная для людей за счет целебных трав, земляники, лесной малины, грибов и орехов.

Наша выгоревшая степь или корявые деревья в оврагах или балках по сравнению со средней полосой России - это жалкое зрелище. А посмотреть на панораму водохранилища можно и поближе, можно например до Ерзовских дач доехать - зачем для этого переться к черту на кулички по перегруженной трассе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 08:35

Лучше всего хорошая баня

29 июн 2020 в 09:19

Вы хотите выдать нам, это унылое г.. но, за красоты Швейцарии?))) ну и ну, .... безжизненные степи, захолустные, заброшенные, никому не нужные пейзажи, это больное воображение или впарить нам патцриотизм за эту жесть, как же понять, ? Может хотели сказать, вам и это будет в радость, если нет пляжей у воды в черте города, езжайте к чертям на куличики и отдыхайте там... ну печалька тогда... ((😎😒😯🙄

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
29 июн 2020 в 09:42

Сделайте туда указатели, чтобы еще одну тлеющую свалку заполучить.

Гость
29 июн 2020 в 11:13

Красота в глазах смотрящего.
Вдумайтесь в смысл этой фразы все, кто тут ноет, что в Щербаковском парке некрасиво.

Гость
29 июн 2020 в 17:25

Только на джипах, пожалуйста, не надо! Это особо охраняемая природная территория! Там растения, животные редкие встречаются.А мы всем Волгоградом - на джипах! Лучше в офисе природного парка экскурсию закажите - и увидите, то, чего сами не найдете, и много удивительно-интересного узнаете. И указатели не нужны! 😁

Загрузка...