перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Предпочитаю пахнуть диким орангутангом»: подарки, которые не надо дарить мужчинам 23 Февраля

17 февраля 2021, 09:00
Гость
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 12:07
А мне два "Дисклеймера", что б на каждую ногу. Ни у кого нет, а у меня будет. 😎
Гость
17 февраля 2021, 20:25
Для редакции подойдёт парфюм и помада
Гость
17 февраля 2021, 17:56
Чаще носки и т.п, но пару лет назад - ноутбук, не сразу, но близко про себя " а в впереди 8 марта...😁"
Гость
17 февраля 2021, 16:39
По моему, на 8-е марта никто шубы не дарит, не надо иронизировать! Эти два праздника, 8-е марта и 23 февраля, лишний повод отдохнуть. Ну а если подарки, то какие нибудь мелочи и безделушки, чтобы не вводить людей в смущение и лишние, ненужные траты!
Гость
17 февраля 2021, 13:11
Приставка, хороший инструмент, техника.. А хуху не хохо? Помоему этот праздник не стоит того, чтобы дарить дорогостоящие подарки. Также как и 8 марта.
Гость
17 февраля 2021, 12:08
Бред какой-то, это не хочу,это не надо. Можно подумать праздник такой,что если не поздравить,то планета перестанет вращаться. Вполне достаточно "Поздравляю..."Да и 8 марта из этой же оперы. Какие подарки,да еще и многотысячные. По нашей жизни и носкам и трусами рад будешь.😄😄😄
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2021, 11:55
Лично для меня хороший подарок вопреки общественному мнению шампунь или дезодорант, да и вообще факт самого поздравления. (инструмент я сам куплю себе, коньяк.... не вырос я рылом для коньяка, а то пойло что в магазине, это что угодно только не коньяк. Секс он и так есть, какой же это подарок. Впрочем есть лица мужского пола которые и в 40 лет женщину не видели, но им это и не светит)
Гость
17 февраля 2021, 11:54
я хочу кросовер
Гость
17 февраля 2021, 11:49
Главное, чтоб действительно ТИХО, а то взяли моду кричать на каждом шагу о своих предпочтениях!
Гость
17 февраля 2021, 11:03
Ничего не надо кроме любви от любимой. Тёплой, нежной и влажной
Гость
17 февраля 2021, 10:45
Пословицу про дареного коня все забыли...Улыбайтесь и получайте удовольствие. В дальнейшем поясните, что нужно в ответном.
Гость
17 февраля 2021, 10:19
Ничего не дарите, тогда не придётся тратиться на 8 марта.
Гость
17 февраля 2021, 10:16
подарите деньги. много.
Гость
17 февраля 2021, 09:51
Можно что-то для творчества, можно сладости , можно что-то из уходовых средств или для готовки.
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2021, 09:39
Лучший подарок - золотая кредитная карточка.
Гость
17 февраля 2021, 09:33
половине комментирующих нужна помада и косметичка.
Гость
17 февраля 2021, 09:29
Коврики EVA + 0,5 Jameson устроят отца русской демократии)))
Гость