16 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
6 янв 2022 в 10:09

Чушь.

Гость
6 янв 2022 в 11:41

Бедная Ванга. Каждый день ее имя втягивают в этот бред. Неужели есть ещё такие , кто верит этому?

Фото пользователя
6 янв 2022 в 15:03

В 2022 году Земля налетит на небесную ось!!!!
😜😜😜😜😜😜

6 янв 2022 в 10:29

Надо снимать ограничительные меры. Они все равно не соблюдаются а только лишние расходы.

Фоксивин
6 янв 2022 в 15:59

Ну и что толку с этих их предсказаний если ничего предотвратить не удалось! 😢Это даже не смешно!

Гость
6 янв 2022 в 10:42

С Путиным может быть всё. Даже Конец света.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2022 в 10:27

Конец света у каждого будет свой и в свое время. А ковид с нами навсегда, как и другие короно вирусы из которых орви состоит.

Гость
7 янв 2022 в 12:38

Неужели ещё есть те, кто верит в то, что Ванга и Нострадамус вот так сидели и предсказывали, что будет в мире на каждый год.... делать им больше было нечего...😂

Ностардамус
14 янв 2022 в 18:32

Грядёт зомби-апокалипсис. Кстати после пророчества ванги, что после ельцина придёт хороший президент и спасёт Россию, лично я разочаровался в этой старушке.

БубльГум
7 янв 2022 в 18:27

Да пошли он все НА со своими этими прогнозами для УО😁

14 янв 2022 в 22:32

Они давно жили. Ванга опытный психолог но точно назвать все невозможно. То что ковид никуда не денется - факт. И да мы привыкнем делать вид что носим маски. Рано или поздно появится новый вирус и даст всем прикурить, эпидемии были всю историю человечества.

А вот про сближение с Китаем вопрос. Китай соблюдает санкции по факту. Стать сырьевым придатком Китая может придётся, если сами делать ничего не умеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:46

Если учесть что нострадамус принимал галлюциногены, то много могло привидеться , а уж остальные додумали за него

Гость
14 янв 2022 в 21:12

Благодаря Ванге, за уши вытащили Диму Медведева, так как без Миши не было бы исполненного предсказания... Правда Диму засунули туда же от куда и вытащили...

чёрный кот
15 янв 2022 в 00:07

всё уже давно и всерьёз предсказано в книги 2020: ПУТЬ В НИКУДА! Только сам автор из Волгограда оговаривается, что он не предсказывал, а делал определённые прогнозы, когда начал писать книгу в 2009 году... Там есть и о захвате нефтеместорождений террористами, и о резких шараханиях климата от жары до морозов, и об изменении полит. обстановки в России и мире ( в т.ч. с нашим любимым президентом))) и.... барабанная дробь - о том, как произойдёт Апокалипсис(( Не-а, не гадайте, всё равно не догадаетесь, КАК это произойдёт. Одно могу сказать: хреново.... Кстати, он сейчас это публикует бесплатно в и-нете.