V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Время думать о любви: гороскоп для всех знаков зодиака на февраль 2022 года

Время думать о любви: гороскоп для всех знаков зодиака на февраль 2022 года

Астролог Ксения Каттерфельд рассказала, как у волгоградцев может пройти остаток зимы

А вы верите в гороскопы? Насколько правдивы оказываются прогнозы?

Астролог Ксения Каттерфельд рассказала, чего волгоградцам стоит ждать в последний месяц зимы — в феврале. Ксения сделала прогноз по знакам зодиака и в целом посмотрела, чем удивит горожан короткий месяц.

— Месяц начинается довольно грандиозно, февраль будет интересным для всех знаков зодиака. В этом месяце все будут находить новые знакомства, причем это могут быть новые знакомства как для любви, так и для бизнеса, — рассказал Ксения. — Очень мощный день — это четвертое февраля. Во-первых, это Новый год по китайскому календарю, в этот день будет очень много энергии, а во-вторых, там идет Солнце с Сатурном. Сатурн всегда дарит какие-то щедрые подарки, но перед этим он будет вас проверять, насколько вы готовы к большим достижением в своей жизни, и в этот день нужно быть очень внимательными, чтобы не пропустить эту проверку. Очень интересный период с третьего по восьмое февраля. В этот период возможен эмоциональный подъем, прилив сил, желание действовать и добиваться успеха, у большинства знаков это желание сохранится до конца месяца.

Ксения рассказала, чего волгоградцам стоит ждать в феврале

А вот в середине месяца, по словам Ксении, возможно, появятся некоторые проблемы с теми, кто не найдет, куда направить свою энергию.


— 16 февраля нас ожидает полнолуние, которое находится в знаке Льва. На очень многих может нахлынуть настоящая волна чувств, которые могут вылиться не только в работу, бизнес, но и в личную жизнь. Если вы не найдете всей этой энергии применение, то она пойдет против вас. Могут быть головные боли, развитие какой-то болезни, связанной с сердцем, давлением. День очень классный, если знать, как пользоваться всей этой энергией, что в нем таится. Следующая дата, которую я бы хотела отразить, это 18–19 февраля. Здесь очень интересные аспекты с Ураном. Вообще в этот день у многих могут произойти какие-то резкие, спонтанные изменения в жизни, — рассказала Ксения. — Не советую планировать что-то важное в этот день, здесь нужно будет довериться потоку, а он будет непростой. У многих будет очень воодушевленное состояние, нужно будет просто ему довериться. 18 февраля если вас будут куда-то приглашать, обязательно соглашайтесь, это будет большой шанс проявить себя. Вообще февраль будет очень денежным месяцем для всех знаков зодиака.

В конце месяца волгоградцам стоит подготовиться к небольшой проверке на прочность.

— Также интересный период выпадает на 23–24 февраля, здесь у нас идет соединение Марса и Венеры, а это, как известно, темы любви. В это время очень многим захочется любви, душевных разговоров. Это просто отличное время для творчества и свиданий. Ну и 25 и 26 февраля — в эти дни многих, возможно, ждет своеобразная проверка на прочность. Возможно, настанет момент, когда придется что-то преодолевать, то есть случится какая-то сложность, — рассказала Ксения. — Это касается тоже всех знаков зодиака, сложность будет для того, чтобы человек чему-то научился. Если вы быстро активируетесь и возьмете себя в руки, то в дальнейшем эта проверка принесет свои плоды.

Также Ксения дала прогноз на события в самых разных сферах жизни для представителей всех знаков зодиака.

Ксения рассказала, что увидела в сочетании звезд и планет в хмуром февральском небе

Овен: «Этому знаку будет не до любви»


— Этому знаку будет не до любви, потому что у него в феврале будут заполнены 10-й и 11-й дом, а это дома карьеры, друзей. То есть Овны будут всё время в работе, с друзьями. Месяц будет очень плодотворным, если уже с первого февраля Овны будут ловить себя на мысли: «А что я могу сделать сегодня, чтобы завтра мне было круче, чем вчера?» Переоценка ценностей ждет Овнов в феврале. Конечно, друзья, будут играть очень важную роль у этого знака. Любовь у них, безусловно, будет, но не в таком количестве, как у других знаков зодиака. И тут уже решать Овнам: либо они окунутся в чувства с головой, либо направят всю энергию в работу и карьеру. Совет для Овнов в этом месяце: никого не пытайтесь обмануть, есть аспекты, которые будут проверять вас на ложь. В полнолуние возможна какая-то небольшая трагедия, то есть исчезнут люди, с которыми вы были долго. Это может быть и в личной жизни, и в работе. Задача — это всё отпустить, потому что уже после Овнов ждет грандиозная новая встреча и новые чувства.

Тельцы: «Этот месяц — месяц уверенности в себе»


— У Тельцов большая вероятность, что они будут путешествовать либо произойдет что-то связанное с иностранцами. Эта встреча может произойти как в личной жизни, так и в бизнесе, — рассказала Ксения. — Возможна смена статуса у представителей этого знака зодиака. То есть была девушка, а стала жена, была менеджером и стала директором. Этот месяц — месяц уверенности в себе. Они будут кардинально себя менять. 16 февраля могут быть перемены в работе. Для Тельцов очень удачна будет покупка и продажа земли в феврале. Небольшая влюбленность тоже может быть, но не глобальная. 4 февраля может быть большая удача в карьере, поэтому идем и добиваемся повышения. Тельцы также могут иметь большое влияние в феврале.

Близнецы: «Вас ждет большой страдальческий ком, связанный с мистикой»

Кому-то февраль принесет деньги

— Будьте готовы принимать участие в чем-то масштабном. В этом месяце Близнецы смогут видеть всё несколько глубже, уметь смотреть под другим углом, — рассказала Ксения. — Очень возможно духовное развитие в этот месяц. Очень классное время для обучения, время для познания себя. Многие могут в феврале стать частью какого-то религиозного события. Разговоров в этом месяце про бюджет у представителей этого знака будет тоже очень много. Это касается как личной жизни, так и рабочих отношений. В феврале этот знак зодиака также ждет большой страдальческий ком, связанный с мистикой. Это из разряда: я долго копил в себе негатив и вот во что это вылилось. Страдания будут разбивать сердца, тайное может стать явным. В этом месяце вы можете узнать что-то новое и интересное о своих близких, возможно приглашение на свадьбу. В этом месяце Близнецам лучше сосредоточиться на работе. В феврале хорошо пойдут дела, связанные с транспортом, можно купить машину или сдать на водительские права. Совет для Близнецов: не стоит поддаваться на конфликты и становиться их участником.


Рак: «Здоровье может подвести»


— Есть риски в бизнесе, есть риск потери денег. Но в целом в феврале представители этого знака будут нарасхват, будут в центре внимания. Эмоциональный подъем может быть очень сильным, и не все Раки смогут с ним справиться. Многим потребуется помощь психолога. Рекомендации: помогайте людям, которые находятся в какой-то опасной ситуации. Месяц для Рака очень знаковый, трансформационный, но на фоне всех этих переживаний и эмоций здоровье может подвести. Советую пройтись по теме здоровья, провести диагностику. Хорошо в этом месяце у Раков пройдут сделки с недвижимостью, с квартирами.

Лев: «Весь месяц Львы будут летать в облаках»



— У Львов в феврале, возможно, возникнут также проблемы со здоровьем. Возможно, заболеют родители, сестры или братья. Львам придется очень много заниматься взаимодействием. В частности, Львам очень хорошо будет работать в паре. А вот темы любви у Львов в этом месяце будет несказанно много, в отличие от других знаков. С первого февраля у представителей этого знака ожидается очень много новых знакомств. Лев весь месяц будет летать в облаках, можете встретить свою любовь. Февраль хороший месяц для тех, кто решит узаконить отношения. Но Лев может погрязнуть в бытовухе. Советую в этом месяце заняться спортом и отбросить плохие привычки.

Девы: «У вас будет очень мало времени на отдых»



— У Дев в этом месяце, возможно, будет очень много рутины. Вы можете в этом даже погрязнуть, очень мало времени будет на отдых. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, но к концу месяца всё это сойдет на нет.

Весы: «Денег не ждите»

— Весы тоже будут окрылены любовью, у них февраль пройдет под флагом творчества. Весы будут рисовать, танцевать, петь караоке. В этом месяце у представителей этого знака будет много радости, много будет развлекательных мероприятий. Будет и большое желание показать себя. Этот месяц для Весов больше направлен не на тему денег, на тему любви, семьи, внутреннего мира. Если вы были в ссоре с семьей, то есть очень высокий шанс, чтобы помириться, построить уже более хорошие, гармоничные отношения в семье. Есть возможность в этом месяце убрать то, что вообще, в принципе, тяготило.

Рыбы: «Февраль — это месяц для себя»

— Рыбкам, кстати, совет — поддержать того, кто болеет. Очень важно в феврале поддержать тех, кто в беде. Рыбам важно черпать энергию внутри себя, освобождаться от разных страхов. Возможно, в феврале Рыбы уйдут в медитации, в уединение, у представителей этого знака в феврале будет минимум общения. Но зато будет максимум внутренней гармонии, ощущения мира, возможно, произойдут процессы, связанные с переосмыслением жизни и ценностей. Февраль для Рыб — время всё обдумать или даже время о чем-то забыть. В этом месяце у них нет отношений или карьерных успехов, у них февраль будет месяцем для себя и о себе.

Для волгоградцев февраль будет месяцем любви

Скорпион: «Посвятите время семье»


— У Скорпионов февраль также будет посвящен семье. Тоже будут моменты, связанные с недвижимостью. Возможно, Скорпионы захотят купить дом, а может быть, тут речь идет о теле как о храме. Это отличный месяц, чтобы заняться семьей, разобраться с домом, навести порядок. Что касается любви, то у представителей этого знака она будет. Впрочем, не с первого взгляда и не до гроба. Возможность с кем-то познакомиться точно представится. Но, скорее всего, отношения будут временными, особенно если об этом узнает супруг.

Водолей: «Время для перемен»

— У Водолеев февраль будет связан с изменениями, это могут быть изменения себя, внешние или внутренние. Возможно, Водолеи захотят поменять фамилию, изменить внешний вид, подстричься, покраситься — поменять всё, в принципе. В этом месяце представители этого знака будут целеустремленными, но на них будет большая ответственность. Но она может сыграть злую шутку. Целеустремленные Водолеи будут об стену лбами биться, чтобы всё получилось. Но советую, чтобы об стенку не разбиться, нужно поехать на отдых в горах, отдохнуть и заняться творчеством, раскрыть свои таланты, завершить какие-то проекты. Если в феврале вы закроете что-то старое, то тут же к вам придет новое.

Стрельцы: «Сможете прыгнуть выше головы»

— К Стрельцам в этом месяце будут притягиваться деньги, у них очень много финансовой энергии. Высоковероятно, что представители этого знака смогут в этом месяце прыгнуть выше головы. Возможно, у вас появятся люди, которые помогут вам изменить свое финансовое положение. Стрельцы в феврале будут просто жить, зарабатывать и кайфовать. Кроме того, у этого знака есть большая вероятность прохождения обучения, возможно, Стрельцы пойдут учиться, развиваться. Советую пройти курсы, не пропускать и обучение.

Козерог: «Отпустите то, что отболело»



— У Козерогов февраль будет очень интересным как в плане любви и личной жизни, так и в плане денег и финансового благополучия. Большой куш, возможно, достанется Козерогу от партнера, друзей, близкого окружения. Но не забывайте, что все-таки февраль у представителей этого знака посвящен именно семье. Поэтому скрывать добычу от родных и близких — далеко не лучшее решение. Также февраль — месяц идей и новых начинаний. Козерогам стоит обратить внимание на свое духовное развитие. То, что уже отболело, нужно отпустить и освободить место для новой информации, новых идей и развития.

А вы верите в гороскопы и прогнозы астрологов?

Конечно, я доверяю Вселенной и ловлю ее знаки
Нет, замечаю только факты и верю им
Временами читаю прогнозы, но быстро забываю их, да и они не сбываются
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем