V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения В Волгограде школьница спасла едва не рухнувшую с веревочного парка девочку. Момент спасения попал на видео

В Волгограде школьница спасла едва не рухнувшую с веревочного парка девочку. Момент спасения попал на видео

Лиза Панкова, увидев, что девочке нужна помощь, вернулась и помогла ей выбраться

Накануне Елизавета Панкова отмечала день рождения в парке развлечений и невольно стала не только именинницей, но и героиней вечера

Накануне Лиза Панкова отмечала день рождения в семейном парке развлечений в Волгограде. Девочка вместе с одноклассниками преодолевала полосу препятствий, когда услышала крик о помощи. О происшествии рассказали родители очевидцы.

— Нам вчера дважды повезло, — рассказали волгоградцы. — Торговый центр эвакуировали, мы пережили это, вернулись. Дети полезли на веревочные аттракционы. А потом мы увидели, что одна из девочек застряла ногой в кольце веревочного парка. Родители находились за ограждением, поэтому, увидев, что девочка попала в беду, все сразу начали кричать, давать советы, переживать. Пока всё это происходило, внизу другая школьница отправилась на помощь и помогла девочке освободиться. Вот уж действительно: «Своих не бросаем».

Момент спасения случайно засняли родители, находившиеся внизу:

Как стало известно V1.RU, девочка, вернувшаяся за застрявшей школьницей, — Лиза Панкова. Вчера у нее был день рождения.


— Дочь в первый раз поднялась на такую высоту и не побоялась вернуться за девочкой, которую видит впервые в жизни. Мы оценили поступок, — рассказали родители девочки. — Но она у нас очень скромная девочка, поэтому сказала, что не сделала ничего особенного.

Корреспонденты V1.RU запросили информацию о случившемся в парке развлечений. Администратор парка сообщила, что уточнит информацию и перезвонит позднее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем