V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Фестиваль #ТриЧетыре фоторепортаж Просто праздник какой-то: смотрим, как в Волгограде проходит фестиваль молодежи

Просто праздник какой-то: смотрим, как в Волгограде проходит фестиваль молодежи

Найти себе занятие по душе могли все желающие

Возьмемся за руки, друзья!

В Волгограде продолжается фестиваль молодежи «#Тричетыре». Смотрим, что там было интересного и как на это реагировали волгоградцы.

Мероприятие делалось молодежью и для молодежи

Мероприятие, по словам организаторов, было сделано молодежью и для молодежи. Наверное, поэтому скучать не пришлось никому. Ну вот, например, как можно устоять, когда исполняется мелодия в буквальном смысле слова на подручных инструментах? Например, больших бутылках из-под воды. Ноги сами так и просятся в пляс.

Как можно устоять под такой аккомпанемент?

Для тех, у кого, что называется, поет душа, работала творческая площадка «Vголос». Там можно было послушать будущих оперных звезд, а при желании — и самому спеть караоке. Впрочем, это не очень понравилось жителям некоторых домов по соседству с местом проведения фестиваля.

Петь тоже не возбранялось

— Я живу в доме на Советской, на пересечении с Аллеей Героев, — пишет возмущенная волгоградка. — Четыре часа слушала одно и то же. Причем песни даже не доигрывали до конца. Хорошо хоть беруши есть! Такое безобразие у нас первый раз. Думаю, те, кто составлял музыкальный репертуар, вальяжно где-то «оттягиваются», а нам праздник испорчен.

Были предусмотрены активности даже для будущей молодежи

Однако таких недовольных — единицы. Гораздо больше было восторженных откликов о том, что фестиваль оказался на удивление хорош и каждый мог найти себе занятие по интересам.

Что может быть прекраснее перекуса на траве?

Интересную площадку подготовили студенты-медики. У студентов медицинского университета можно было узнать о здоровье зубов и даже научиться перевязывать раны и делать непрямой массаж сердца. Очень хочется надеяться, что эти знания никогда не пригодятся в реальной жизни, но это должен знать и уметь каждый. Просто на всякий случай.

Нет, сотрудник МЧС не ранен. Это просто студенты показывают, как правильно перевязывать рану

Для тех, кто набегался и устал, были подготовлены вот такие зоны отдыха. Можно было посидеть в удобных мягких креслах или же полежать. Опять же, с пользой для дела. Отдохнуть и подумать.

Очень красноречивая надпись на матах

Студенты Волгоградского государственного университета демонстрировали самый настоящий футбольный матч. Правда, вместо игроков были роботы. Бездушные машины вполне сносно играют в футбол. Болельщики получили удовольствие.

Эти роботы играют в футбол не хуже настоящих спортсменов

Кстати, а вы пробовали кукурузные палочки, приправленные жидким азотом? Нет? Зря. Очень необычно и вкусно.

Кукурузные палочки в жидком азоте — очень оригинальное лакомство

Напоминаем, что вечером на Центральной набережной пройдет концерт Niletto, а завершится всё праздничным фейерверком.

Молодой человек задумался о чем-то важном
А вот такая восточная красавица встречала гостей на фестивале плова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем