Люблю Хэллоуин.. вся эта мистическая атмосфера, тыквы... скажу больше, особенно я стала его праздновать, когда пропаганда завела гундеж про "это не наш праздник..." и чем больше пропаганда с попами истерит по поводу не нашего праздника, тем больше хочется его праздновать. И как я вижу, не только мне))) Потому что уже так достали своими скрепами, что хоть Хэллоуин, хоть Святой Валентин, лишь бы не быть в этой матрице.
В Госдуме призвали отказаться от празднования Хэллоуина в России.
«От этого праздника, культивирующего смерть, ужасы, кровь давно пора отказаться, потому что он чужд нашим традициям», — первый заместитель председателя комитета Госдумы по просвещению.
Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Празднование Хеллоуина уже началось аварией на канализационном коллекторе ....
На выходных будем искать где помыться, воду не дали.
На выходные ещё одна модная локация для обозрения и селфи появилась. "Провал" и "Ниагара" в "Бочаровом овраге".
Люблю Хэллоуин.. вся эта мистическая атмосфера, тыквы... скажу больше, особенно я стала его праздновать, когда пропаганда завела гундеж про "это не наш праздник..." и чем больше пропаганда с попами истерит по поводу не нашего праздника, тем больше хочется его праздновать. И как я вижу, не только мне))) Потому что уже так достали своими скрепами, что хоть Хэллоуин, хоть Святой Валентин, лишь бы не быть в этой матрице.
А как же десантсантабарбаринизация тьфу, тьфу, тьфу.?!
И регби чуждое, бегают лоси с дыней, вместо поделиться с ближним, бьют, как не родного.
А это нормально, что я половину слов в разделе Хэллоуин не понял? Будто на каком-то инопланетном языке написано... лаунапы какие-то, "с крана"...и тд
а что такое "своп", да еще и детский?
Извините, это новая концепция патриотического воспитания в современных реалиях?
Каятся все выходные , никаких праздников и радостей . Люди умирают массово нещачто . И мы с вами тоже соучастники . Прямо или косвенно .
Хотелось бы взглянуть на тех, кто будет праздновать Хеллоуин. Кому скучно, кому не хватает кошмаров и жути