V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Справятся только фанаты: отличите фильмы «Брат» и «Брат 2» по цитате

11 декабря 2022, 12:00
Гость
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 16:15
10/11, на вопросе про музыку засыпался.
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 13:50
мне больше нравится, фраза "вот уроды!"
Гость
11 декабря 2022, 14:48
😂👍
Гость
11 декабря 2022, 15:00
А мне больше всего нравится фраза: "мы гусские не обманываем дгуг дгуга"
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 16:18
Гость
11 декабря 2022, 15:00
А мне больше всего нравится фраза: "мы гусские не обманываем дгуг дгуга"
"Да ладно, чё ты?!" – когда американка пытается отстранить Данилу, намеревающегося овладеть ею.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2022, 13:15
фильмы-сказки, где зло наказывается, и главный герой остается в живых.
Элитный Кировский-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 13:36
Главный герой и есть то самое зло -беспредельщик, прикрывающийся моралью. Есть еще один подобный персонаж.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2022, 14:49
11 декабря 2022, 13:36
Главный герой и есть то самое зло -беспредельщик, прикрывающийся моралью. Есть еще один подобный персонаж.
к Даниле не подходит словосочетание: "прикрывающийся моралью". в нем ни капли расчета, ни малейшей оглядки на то, что о нем скажут, и даже на то, что с ним самим может случиться. он живет по прописным истинам - вступается за друзей, за слабых, держит слово, даже данное бандиту, любит Родину, с врагами без колебаний вступает в бой. но только с врагами! даже в напавших на них на берегу негров он не стреляет. ни одной задней мысли. ничего для себя. нарушил государственную и бандитскую монополию на насилие? - нарушил. но по сюжету я б его оправдал.
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 16:16
11 декабря 2022, 14:49
к Даниле не подходит словосочетание: "прикрывающийся моралью". в нем ни капли расчета, ни малейшей оглядки на то, что о нем скажут, и даже на то, что с ним самим может случиться. он живет по прописным истинам - вступается за друзей, за слабых, держит слово, даже данное бандиту, любит Родину, с врагами без колебаний вступает в бой. но только с врагами! даже в напавших на них на берегу негров он не стреляет. ни одной задней мысли. ничего для себя. нарушил государственную и бандитскую монополию на насилие? - нарушил. но по сюжету я б его оправдал.
с врагами без колебаний вступает в бой. но только с врагами! Это не так, см. стрельбу сабжем по невинным людям в подвале злачного заведения в "Брате-2".
Гость