перейти к публикации
24 комментария к публикации

От страсти до неприятного соседства: как влюбились, развелись и не расстались Гарик Харламов и Кристина Асмус

18 декабря 2022, 22:00
Гость
Гость
15 февраля 2023, 17:59
Они с этого "творчества" столько денег гребут. Получается мы дураки.
Гость
19 декабря 2022, 16:24
наплевать на Асмус и трижды на Харламова с его приколами для дегенератов
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2022, 09:18
"Внутрь поселка просто так не попасть. На входе — КПП, где сидят хмурые охранники, которые без приглашения никого не пускают." - а как же Конституция ? По ней у нас свобода передвижения. И посёлок вроде не военный объект. На спецобъекты есть ограничения, а тут то чего ? С какой ограничения то ?
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 09:25
Частная собственность же. Капитализм, счастье, за... ну вы знаете.
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2022, 16:14
19 декабря 2022, 09:25
Частная собственность же. Капитализм, счастье, за... ну вы знаете.
собственность - это его дом и участок, не думаю что весь посёлок в собственности, а значит нарушение Конституции и моих прав. Прокуратуре есть чем заняться
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 11:19
19 декабря 2022, 16:14
собственность - это его дом и участок, не думаю что весь посёлок в собственности, а значит нарушение Конституции и моих прав. Прокуратуре есть чем заняться
Ну поспорь с правящим классом, удачи.
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 07:39
Это кому то интересно?
Гость
19 декабря 2022, 12:15
Про тебя разговаривать надо?
Гость
19 декабря 2022, 01:41
У людей разные программы развития. У девчат это рождение детей, воспитание их. У мужчин другая программа. Это может быть зарабатывание денег, творческий рост по своей профессии, изобретения, наука, кто-то идёт в армию, и т.д. То есть у мужчин такой программы на воспитание детей нет. Отсюда и конфликты в семье и непонимание - у супругов разные цели в жизни.
Гость
19 декабря 2022, 05:39
Это не так. Мой отец основательно занимался моим с сестрой воспитанием, мама тоже . А по Вашей логике у меня мужская программа- очень много занимаюсь своим саморазвитием, никогда не тянуло завести семью.
Гость
19 декабря 2022, 12:10
Гость
19 декабря 2022, 05:39
Это не так. Мой отец основательно занимался моим с сестрой воспитанием, мама тоже . А по Вашей логике у меня мужская программа- очень много занимаюсь своим саморазвитием, никогда не тянуло завести семью.
Если не тянет завести семью - возможно потом потянет, возможно вы молодая ещё. Или такая программа развития - без семьи. Кто-то и без семьи детей рожает и воспитывает так в одиночку. И это не редкость. То что мужчины помогают в семье - это естественно, но у самого мужчины другая программа развития. Не через воспитание детей.
Гость
19 декабря 2022, 12:15
Ты робот, что у тебя "программа"? Каждый живёт, как хочет, не надо людям предписывать программы, они не зомби
Гость
18 декабря 2022, 23:38
Да, она красивая.
Гость
18 декабря 2022, 23:37
а кто такая Асмус? симпатичная вроде
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 09:25
Варя в "Интернах". Хорошо играла там.
Гость
19 декабря 2022, 10:36
19 декабря 2022, 09:25
Варя в "Интернах". Хорошо играла там.
Особо серий где она играла деревенскую девку в крепостной Руси .
Гость
18 декабря 2022, 22:57
Гарик Куколд Харламов ушел, когда Асмус перестала изменять
Гость
19 декабря 2022, 01:56
К тебе пришел ?
Гость
19 декабря 2022, 12:02
Гость
19 декабря 2022, 01:56
К тебе пришел ?
К твоей попке
Гость
19 декабря 2022, 13:13
Гость
19 декабря 2022, 12:02
К твоей попке
Куколды, попки и измены - ты просто мечта Фрейда))
Гость