V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Новый год — 2023 в Волгограде Львам — трудный выбор, Девам — вещие сны: таролог из Волгограда рассказала, чего ждать от 2023 года всем знакам зодиака

Львам — трудный выбор, Девам — вещие сны: таролог из Волгограда рассказала, чего ждать от 2023 года всем знакам зодиака

Лидия Кузченко разложила свои карты и посмотрела, каким станет наступающий год

Лидия Кузченко разложила свои карты на следующий год

Всё чаще россияне обращаются к мастерам, умеющим правильно истолковать значения карт таро. Специально для наших читателей волгоградский таролог Лидия Кузченко разложила свои карты и рассказала, каким будет 2023 год для представителей каждого из знаков зодиака.

Свой прогноз Лидия начала с карты года — выпала Королева пентаклей.

По внезапному совпадению на карте года изображен кролик — символ наступающего года

— Королева пентаклей в качестве карты года — благоприятный аркан. Показывает, что у людей будет возможность сохранять и накапливать свои ресурсы. Королева пентаклей — щедрая хозяйка, умеющая радушно принимать гостей и распоряжаться финансами. Всем стоит навести порядок в своем бюджете и уделить время земным, бытовым, хозяйственным делам. Также эта карта сулит покупку недвижимости, чего-то очень ценного, — отмечает Лидия Кузченко.

Затем Лидия рассказала про новое направление, набирающее сейчас стремительную популярность, — это таро-гороскопы. Несложно догадаться, что в этом случае предсказания делаются для каждого знака зодиака не через построение астрологической карты, а через расклад карт.

Овен

Карты, выпавшие Овнам на 2023 год, — Смерть, Паж жезлов и Десятка пентаклей

Для Овнов 2023 год станет, определенно, важным и трансформационным — будет возможно завершить старые дела и начать кардинально что-то новое. Главное не бояться прощаться с чем-то и выходить на новый уровень, всё, что уйдет в 2023 году, — уже изживет себя полностью, и не будет смысла держаться за это. И из приятного: люди, планирующие создание семьи или рождение ребенка, в новом году обязательно создадут свой очаг и обрадуют близких пополнением.

Телец

Карты, выпавшие Тельцам на 2023 год, — Рыцарь, Суд и Семерка пентаклей

Для Тельцов следующий год станет годом-возможностью для укрепления своих финансовых позиций. Не стоит бояться закрытия бизнеса или увольнения с работы. Всё, что вы сделаете в 2023 году, станет вашим фундаментом и подспорьем на следующие года, поэтому отличное время, чтобы работать на перспективу. Также могут дать знать о себе люди из прошлого, ждите от них вестей, но помните — это не к лучшему.

Близнецы

Карты, выпавшие Близнецам на 2023 год, — Шестерка мечей, Восьмерка кубков и Семерка мечей

У Близнецов в новом году будет много изменений, они могут коснуться смены места жительства, смены работы, возможен уход из отношений. Придется покинуть зону комфорта, оставить привычное. Ну, как правило, эти изменения исключительно во благо, так как человек начинает новую главу в своей жизни. Вероятен обман: остерегаетесь мошенников и не давайте обвести себя вокруг пальца.

Рак

Карты, выпавшие Ракам на 2023 год, — Императрица, Восьмерка пентаклей, Дурак

2023 год для Раков станет плодотворным и успешным однозначно! Будет возможность преуспеть и в семье, и на работе. Семейных Раков ждут известия о прибавлении в семье или же уже рождение ребенка. Ракам-карьеристам повезет не меньше: будет возможность отточить свое мастерство и подняться по карьерной лестнице. Аккуратнее с новыми проектами: из-за недостаточной осведомленности или отсутствия опыта есть риск совершить ошибки.

Лев

Карты, выпавшие Львам на 2023 год, — Четверка пентаклей, Девятка жезлов и Влюбленные

Львам в новом году придется поэкономить, поберечь свои ресурсы, нужно придержать свое желание жить на широкую ногу, также появится желание отстаивать свои границы и свои интересы, будет настороженное отношение к окружающим. Многим Львам придется сделать важный выбор, который отразится на их дальнейшей жизни. Спойлер: выбор будет правильным.

Дева

Карты, выпавшие Девам на 2023 год, — Верховная Жрица, Двойка кубков и Король пентаклей

Девам в 2023 году захочется узнать какие-то тайны, пробраться к истине, вам могут сниться вещие сны. Одиноким Девам выдастся шанс на романтические отношения, а людям, уже состоящим в браке, — возможность его укрепить. Партнерские взаимоотношения будут складываться плодотворно, высока вероятность интересных предложений и выгодного сотрудничества.

Весы

Карты, выпавшие Весам на 2023 год, — Шестерка мечей, Сила и Девятка пентаклей

Весам придется поменять распорядок своей жизни и оставить старое, стремительно отправляясь к новому, чему-то неизведанному, где может быть непросто, но Весы — тот знак зодиака, который умеет уравновешивать, лавировать, балансировать. Если Весы в новом году проявят такие качества как стойкость, упорство, сила воли и дисциплинированность, то однозначно добьются успеха. В 2023 году особо упорные Весы смогут побаловать себя дорогой техникой, предметами роскоши, смогут преобразиться внешне. Возможна смена места жительства.

Скорпион

Карты, выпавшие Весам на 2023 год, — Пятерка жезлов, Паж кубков, Смерть и Семерка кубков

Скорпионы в новом году будут как всегда эмоциональны, есть риск встрять в конфликтную ситуацию, участвовать в разборках, вас могут выводить на агрессию. Также для Скорпионов 2023 год станет годом краха их собственных иллюзий, придется снять розовые очки и посмотреть правде в глаза. Из благоприятного — возможны новые знакомства, контакты, Вам могут признаться в чувствах. Порадуют дети своими талантами и творчеством.

Стрелец

Карты, выпавшие Стрельцам на 2023 год, — Тройка жезлов, Паж кубков и Четверка кубков

В новом году у Стрельцов появится возможность спланировать свое будущее и предпринять шаги для воплощения целей в жизнь. К вам будут тянуться люди, с вами захотят познакомиться, вы будете симпатичны окружающим. Но Стрельцам будет достаточно сложно угодить: вы можете быть не довольны теми вариантами, которые подкинет вам жизнь, и можете быть сосредоточены на том, чего у вас нет.

Козерог

Карты, выпавшие Козерогам на 2023 год, — Двойка мечей, Тройка пентаклей и Пятерка кубков

Козерогам в новом году лучше не рубить с плеча и не торопить события, принятие важных решений лучше отложить в долгий ящик. Будет сдвиг в карьере, коллективная работа будет успешной, образуется возможность перенять полезный опыт у других людей. В голове у Козерожек могут произрастать различные планы. Но помните, что лучше слишком не очаровываться изначально, чтобы потом не остаться у разбитого корыта.

Водолей

Карты, выпавшие Водолеям на 2023 год, — Пятерка пентаклей, Девятка мечей, Король пентаклей и Десятка мечей

Водолеи в новом году будут переживать по поводу своего финансового положения (аккуратнее с кредитами, рассрочками и долгами в целом), но особо переживать не стоит, это всего лишь ваши накрученные мысли. Лучше подумайте о том, как вы можете стабилизировать свои финансы. Также для Водолеев 2023 год будет периодом завершения каких-то дел окончательно и бесповоротно: избавляйтесь от старого, лишнего, ненужного, и речь не только о вещах.

Рыбы

Карты, выпавшие Рыбам на 2023 год, — Туз пентаклей, Девятка кубков и Двойка мечей

Год Черного Водяного Кролика (Кота) принесет Рыбам однозначный успех! Вас ждут крупные покупки, подарки, вы будете довольны происходящим, вы будете близки к тому, чтобы постигнуть дзен. Дайте себе возможность расслабиться, отдохнуть, побудьте в зоне комфорта. И не спешите принимать скоропалительные решения: лучше 7 раз отмерить и 1 раз отрезать.

Напомним, что ранее волгоградский астролог Маргарита Глебская поделилась своим видением грядущего года. По ее мнению, к спокойной и размеренной жизни мы уже никогда не вернемся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем