Танцовщица из Волгограда рассказала, как сбежала в Японию
8 января 2023, 20:00
Гость
5 января 2024, 13:09
Молодец девушка.Когда ещё пробовать.жизнь,если не в молодости?Захотела увидеть мир- увидела!Что до способа? Не у всех родители олигархи.Девушка не ворует,не наркоманит,не клянчит деньги.Зарабатывает как может.Удачи ей.
Гость
11 января 2023, 21:04
Я был в этой бездонной тухлой яме... Еле выпал оттуда
Гость
11 января 2023, 10:20
Милена- умница, целеустремлённая, упорная, уважительная, очень творческая! Желаю тебе успеха, что бы всё сложилось как ты хочешь, уверен у тебя всё получится! Мир большой и прекрасный посмотри его назад в рф не надо) Берите пример девочки и мальчики- ставьте цель, идите шаг за шагом и всё получится что бы вы ни задумали!
Гость
10 января 2023, 11:14
а че так фоток мало?
Гость
9 января 2023, 17:56
Достойный пример для статьи...
Гость
9 января 2023, 11:56
Была звездою. Как трудно заработать ... своим талантом. Тарам-пам-пам.
Гость
9 января 2023, 14:45
Никогда не понимал таких как она. В Мск для них работы нет? Она же готовая "понятно кто".
Гость
10 января 2023, 11:23
Гость
9 января 2023, 14:45
Никогда не понимал таких как она. В Мск для них работы нет? Она же готовая "понятно кто".
...рассматривает варианты на продление контракта.. .НЕ СМОТРЯ НА МАЛЕНЬКИЙ ПИСЮН....вот это статья ...вот это героиня ...
Гость
9 января 2023, 10:44
вы от помойки что то другое ожидали?
Гость
18 марта 2023, 23:12
Гость
9 января 2023, 10:44
вы от помойки что то другое ожидали?
Япония отличная страна, просто для начала необходимо изучить их культуру и традиции, язык обязательно и когда хотя бы в общих чертах вы начнете понимать их юмор можно решать подходит она или нет, кому то да кому то не очень.
Гость
9 января 2023, 01:09
Восхищаюсь трудолюбием и упорством, с которым эта девушка шла к своему желаемому. Интересно... кто-нибудь из гнилых комментаторов способен два года тренироваться физически до изнеможения ради победы в кастинге на работу? Думаю, что нет.
КАЧЕСТВО и УРОВЕНЬ жизни, ООН 2022 год =
18-20 места у АНГЛИИ,ЯПОНИИ и Юж КОРЕИ
28. ФРАНЦИЯ
31. ЭСТОНИЯ
35-36. ЛИТВА и СА
38-39. Португалия и ЛАТВИЯ
===
52-53. РОССИЯ и Румыния
КАЧЕСТВО и УРОВЕНЬ жизни, ООН 2022 год =
18-20 места у АНГЛИИ,ЯПОНИИ и Юж КОРЕИ
28. ФРАНЦИЯ
31. ЭСТОНИЯ
35-36. ЛИТВА и СА
38-39. Португалия и ЛАТВИЯ
===
52-53. РОССИЯ и Румыния
даже оливье тебя не отправил на больничную койку. дай людям отдохнуть от себя.
даже оливье тебя не отправил на больничную койку. дай людям отдохнуть от себя.
Стандартная пенсия в Восточной ГЕРМАНИИ - 1336 евро/мес
===
Ср пенсия Казахстана - 210 долларов..
Ср пенсия России - 280 долларов...
===
МРОТ в Чили - 414 долларов...
МРОТ в России - 225 долларов - тему не знаешь,лахтенок))
Гость
8 января 2023, 22:48
Уехала? Танцует? И очень хорошо! Это намного лучше, чем прозябать безвольной училкой в наших школах или бесправным продавцом-кассиром.... в бесконечном ипотечно-кредитном рабстве у банков. Посмотрит мир, накопит денег, осядет в какой-нибудь цивилизованной стране, где живут люди, не воспитанные телевизором.
76% учителей в России живут на оклады размером МРОТ и ниже...
======
в 2011 году в ЛИПЕЦКОЙ обл не хватало 2000 врачей - сейчас дефицит составил 400 врачей и 40% всех докторов пенсионеры или спецы предпенсионного возраста..
А зачем нам это все, вообще? Для чего это... многобукв? Девушка свинтила за рубеж, чтобы демонстрировать там свои прелести. Не вопрос — это ее решение. Но, это что, какой-то успех, какая -то высота? Какое-то открытие, или выдающееся событие в жизни волгоградцев, или страны? Как это может позитивно повлиять на всё то, что она предпочла здесь оставить? И как можно что-то творить и созидать, под такими устремлениями - остается загадкой. Зачем нам, по вашей воле, ковыряться в этом чужом д....., выискивая для себя там какие-то "изюминки"? Вам что, для души или для ума опубликовать нечего? Или в Волгограде - городе-герое России, ничего более выдающегося не происходит? Редакция, пожалуйста, прекратите гнать эту гнилую чернуху в массы. Они от Вас, давно уже, ждут не этого. Найдите успешных, грамотных, целеустремленных людей. Возьмите у них хорошее, серьезное интервью. И опубликуйте его. Коли на самостоятельный анализ возможных перспектив и путей развития здоровой гармоничной личности в России у Вас не хватает тямы. Извините, что грубовато получилось... Просто дальше, наблюдать всё это, уже невозможно.
Гость
9 января 2023, 01:06
Да. Это успех и это высота. Потому что большинство сидит на своих болотах и только ноет про неустроенность.
Девушка танцевала и в странах БАЛТИИ,которые по расчетам РАН еще на 2019 год обогнали Россию в развитии на 10 лет - дело не в танцах,хотя у балтийцев в % отношении к населению людей творчества больше всего в Европе..
ОЭСР 2018г САМЫЕ ОБРАЗОВАННЫЕ СТРАНЫ =
2 место у ЯПОНИИ - у 50,5% населения высшее образование...
6. США - 45,6%
8. ФИНЛЯНДИЯ - 43,6%
9. НОРВЕГИЯ - 43%
===
РОССИИ в ТОП-10 нет
Девушка может жить так , как живет. Возможно это и есть предел ее мечтаний. И именно " аж плакать за них хочется" , плакать за этих девушек. Как самосознание некоторых опустилось, что работу в стриптиз баре считают за счастье. И даже мысли у них нет, пойти учится, получить профессию. Нет, стриптиз предел мечтания.
Гость
8 января 2023, 22:35
Получить профессию - это в школе работать, про Донбасс детям рассказывать?
Или от ковида спасать без выходных и проходных?
Получить профессию - это в школе работать, про Донбасс детям рассказывать?
Или от ковида спасать без выходных и проходных?
ЯВЛИНСКИЙ - россияне живут в 7 раз беднее эстонцев и в 22 раза беднее жителей ЯПОНИИ..
Гость
9 января 2023, 12:44
Не завидуйте.
Гость
8 января 2023, 22:09
Эта тема стриптизерш не новая. Ещё 15-20 лет назад у меня знакомые девчонки из Волгограда ездили работать в Японию в стриптиз-бары. Одна, например, потом беременная вернулась. Родила, оставила родственникам и снова на заработки.
Гость
8 января 2023, 22:16
этож древнейшая из профессий
Гость
8 января 2023, 22:17
Детей на родственников оставляют не только стриптизерши. А так молодцы девчонки, зарабатывают деньги САМИ. Не ноют, не паразитируют за счёт льгот
Гость
8 января 2023, 22:30
Ну так это и есть их настоящая работа, сначала показа товара на шесте, ну а потом в номера... чих-пыхаться!
Гость
8 января 2023, 21:32
Ну танцы танцами с 19ч до часу, а работа по три минуты-того 9минут, а в остальной время чистить унитазы, писюары чтоб бумага клинышком стояла,потом драить кухню, зал и чтоб везде была чистота.
Ср пенсия в России - 280 долларов...
ср пенсия в ЯПОНИИ - 2500 долларов
Гость
8 января 2023, 21:27
Если на верхней фотографии "героиня" статьи, то причём тут славянская внешность? Там же просто ужас!
Гость
8 января 2023, 22:42
Ужас - это у вас в зеркале
Гость
9 января 2023, 00:53
Гость
8 января 2023, 22:42
Ужас - это у вас в зеркале
Милена, не палитесь.
Гость
9 января 2023, 01:04
Гость
9 января 2023, 00:53
Милена, не палитесь.
Вы думаете она тут сидит и отвечает на комментарии? )))
Гость
8 января 2023, 21:08
Она ещё в городе?))
Гость
9 января 2023, 12:22
😂а ты что же загорелся мечтой поймать эту стрекозу любви!
Гость
4 февраля 2023, 19:29
Девушка из Нагасаки?
Гость
8 января 2023, 20:55
Вместо того, чтобы выбирать нормальную власть и делать прекрасной собственную страну, одни едут в Японию писюны смотреть, другие в Турцию пузы греть. По сути, друг от друга вы ничем не отличаетесь.
Гость
8 января 2023, 21:20
С кем делать? С мужиками, которым куда сказали, туда они и пошли?
Гость
8 января 2023, 22:41
Гость
8 января 2023, 21:20
С кем делать? С мужиками, которым куда сказали, туда они и пошли?
На 2018 год в ТУРЦИИ более 200 тыс россиянок стали ОФИЦИАЛЬНО женами турецких парней и сейчас мы продолжаем массово скупать в Турции недвижимость - не знал?
"И вы даже не представляете, у японцев и вправду оказался маленький писюн, аж плакать за них хочется"
Стесняюсь спросить, где танцовщица на шесте могла увидеть подобный конфуз.
Гость
8 января 2023, 22:38
Т.е. про наличие личной жизни Вы вообще не в курсе?
Достижения
Свой среди своих