V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Они все хотят быть лучшими: смотрим на участниц конкурс «Супербабушка Волгограда — 2023»

8 марта 2023, 11:09
Поражает, что люди ведут себя так, как будто ничего не происходит.....Как будто их ничего не касается....Как же так?....
Гость
8 марта 2023, 12:03
А вы заметили, что это поколение 40-70-летних? У них опыт, они что-то должны помнить, они изучали историю, их воспитывали, у них было неплохое образование. А всё коню под хвост.
8 марта 2023, 09:47
Алла Чепцова и Виктория Махрова выглядят прекрасно!
Гость
8 марта 2023, 10:26
тоже сквертуют ?
Гость
8 марта 2023, 12:37
Каждый день мы теряем мужчин, чьих-то сыновей, отцов, внуков, жизнь превращается в трагедию, а вне фронта - развлечения различного формата, концерты, конкурсы, фестивали. И этот очередной конкурс бабушек устроили для чего? Идея конкурса не вызывает восхищения так же, как и конкурсанты. Воспитанием детей должны заниматься мамы и папы, любому ребенку родители ближе чем бабушки и дедушки, а бабушкам и дедушкам надо заботиться о своем здоровье, чтобы не превращаться потом в проблему для своих детей и внуков. Бабушки с внуками не вызывают умиления, часто приходится наблюдать, как бабушки постоянно дергают детей окриками и нравоучениями. Всему свое время, так что бабушки пора вам отдыхать.
8 марта 2023, 16:32
Гость, у народа кукушка вообще съехала. говорю тоже самое свой 60-летней матери, а в ответ легкомысленное: «ну и что) жизнь продолжается». разве это жизнь?!
13 марта 2023, 20:31
При чем тут бабушки и внуки-то? Да, наши мужчины воюют. В том числе за то, чтобы бабушки и внуки жили мирно и счастливо. Конкурс этот – светлый и добрый. Вы-то сами явно не имеете ни бабушки, ни внуков, ни детей. И на фронте у вас никого нет 100%.
Гость
8 марта 2023, 09:58
Все эти бабушки молодцы, потому что им интересны их внуки)) последнее время всё больше видишь бабушек, которые не хотят заниматься внуками из серии "у меня своя жизнь". При этом им самим с детьми помогали их мамы. Некоторые вообще стесняются говорить, что они бабушки. Спасибо этим прекрасным женщинам за то, что они показали, что можно быть активной, заниматься собой и при этом воспитывать внуков.
13 марта 2023, 20:33