Кого вы считаете нормальными артистами, их песни однодневки, послушал и забыл, и имя их не вспомнишь через год. В России есть потенциал и достойные исполнители. А кто убежал, там им и место, назад не пускать! У Иуд одна участь!
Гость
7 мая 2023, 22:04
Для всех кому - единым:) 8 мая по телевизору концерт SHAMAN' a ! Духоподъемная новость!
НЕ ПРОПУСТИТЕ! Впервые!
В эфире НТВ 8 мая в 22:20 по московскому времени состоится премьера!!! телевизионной версии юбилейного Сольного выступления SHAMAN'a. Это его 100-ы концерт! Дождались!!! 💥
Всех с наступающим праздником, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!
Гость
6 мая 2023, 18:06
Не знаю, кто все эти люди. И я не терапевт. Мне нравятся Дюран-Дюран, Депеш Мод, Алан Парсонс.
Гость
6 мая 2023, 17:23
самое веселое, что они выступать будут аж летом (в конце мая или в июне). А в наших текущих реалиях это огромный срок, за который может многое произойти. А отменить концерт - дело одного-двух часов, если кому-то покажется, что певец недостаточно поддерживает СВО .
Гость
6 мая 2023, 17:18
Плохо не то что никакой великой русской культуры нет и не было, плохо что нормальные артисты больше никогда сюда не приедут.
Гость
6 мая 2023, 16:26
Шаман вообще однодневка.. не цепляет, что там слушать..
Гость, согласен, низкопробные и примитивные тексты...
Гость
6 мая 2023, 16:09
Рокэнрол мертв, а Борис Борисыч нет.
Не вернутся БГ, Ногу Свело, Лайма Вайкуле, дирижёры крупнейших российских театров, музыканты и многие другие. А нам только Вичка Цыганова блин
Господа! Я хоть и терапевт по профессии, но всегда был меломаном. У меня и сейчас дома хранится бабинный магнитофон с записями семидесятых. Удивить меня чем то очень сложно. Под музыку я и блюда готовлю прекрасные. Например, постоянный завсегдатай моих дней рождения на столе стоит изготовленный мною мясной рулет… Хотя, я отвлекаюсь от темы. Насчёт нынешних исполнителей. Они кто сбежал, то на старте и так далее. Считаю необходимым собрать всех победителей конкурса Голос, заключить с ними контракты и пустить по стране. Наша эстрада оживет!
Достижения
Свой среди своих