V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ай-яй-яй! Что ты натворил? Сложный тест на знание фильма «В бой идут одни старики»

7 мая 2023, 16:00
Гость
Гость
8 мая 2023, 00:51
Ах, какой изумительный фильм с замечательными актерами. Каждый раз - до слёз. В прошлом году на 9 мая ни один канал его не показал. Кто знает, почему?
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2023, 21:45
А ведь по фильму лейтенант Александров стал вечным дежурным по аэродрому после того, как на лётном поле ловил кузнечиков !!! А вы пишете что после того, как разбил самолет при посадке ....
Гость
7 мая 2023, 20:20
победы предков.дело предков.оставтье их в покое.гордитесь жкх дорогами и размером коррупции тем что сами сделали
Гость
7 мая 2023, 17:20
Так смешно. Напечатал два куплета красивейшей украинской песни Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная, из этого кинофильма. Что вы думаете ? Модер не пропускает.))) Боже мой, до чего мы дожили.
Гость
7 мая 2023, 17:51
Потом будем ржать над этим, и рассказывать детям, и внукам об этом скотском времени.
Гость
7 мая 2023, 18:10
Завтра попробуйте. Завтра "ваш" будет дежурить.
Гость
7 мая 2023, 17:01
А ведь могут запретить фильм. Там командир украинец и хвалит Украину
Гость
7 мая 2023, 17:13
Уже в полузапрете, попробуйте поискать его в сетке вещания.
Гость
7 мая 2023, 16:51
- Как же вы не заметили? Мы же сегодня над моей Украиной дрались… - А как тут заметишь? Те же поля, дороги, села… - Э, нет! А воздух? Другой. А небо — голубее. И земля зеленее!
Гость
7 мая 2023, 16:13
Бонусный вопрос - какую ныне запрещенную песню в фильме исполняет Маэстро?
Гость
7 мая 2023, 16:20
Сейчас много нерекомендованных советских песен стало. Начиная с "22 июня ровно в четыре часа...". И заканчивая " Враги сожгли родную хату"...
Гость
7 мая 2023, 16:26
Гость
7 мая 2023, 16:20
Сейчас много нерекомендованных советских песен стало. Начиная с "22 июня ровно в четыре часа...". И заканчивая " Враги сожгли родную хату"...
Чего уж песен, фильмов советских больше практически не показывают. Там через одного в каждой ленте «дискредитация». Один новодел по всем каналам, идеологически выверенный. После очередного переписывания истории фильмы про настоящих героев стали неправильными.
Гость
7 мая 2023, 16:08
Самый тттт фильмец . А кто прется как от шидевра .
Гость
7 мая 2023, 16:12
Внуку 10 лет. Смотрит раз десятый . И любит петь песню Смуглянка. Но не хочет выжигать на технологии букву Z. Не тащится от неё.
Гость
7 мая 2023, 16:07
Согласитесь , что фильм не про олигархов, пригожинцев, и букву Z.
Гость
7 мая 2023, 17:13
Есть хороший многосерийный фильм про Z и про V, семнадцать мгновений весны называется. Но есть нюансы.
Гость