V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

с-в.

764мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Хотим стать известнее Елены Малышевой»: врачи из Волгограда поехали покорять ТНТ и бороться за 10 миллионов

«Хотим стать известнее Елены Малышевой»: врачи из Волгограда поехали покорять ТНТ и бороться за 10 миллионов

Команда пробует себя в новом проекте канала «Лига городов»

«Халатные люди» — объединение врачей Волгоградской области

Команда врачей из Волгограда и Волжского поехала бороться за 10 миллионов рублей и покорять канал ТНТ. Ребята смогли пройти строгий кастинг и победить около 1,5 тысячи других кандидатов.

Продюсеры шоу выбрали 62 команды для телевизионного этапа шоу. И одной из них стала команда из Волжского «Халатные люди». Суть шоу точно такая же, что и другие проекты, в которых существуют наставники. Теперь «Халатным людям» нужно будет попасть к одному из специалистов в области юмора.

— Решение о поездке на кастинг было принято нами абсолютно спонтанно. Настолько спонтанно, что некоторые шутки для выступления мы писали ночью в автобусе, пока ехали в город, в котором проходил этот кастинг. Мы не думали о том, сможем ли попасть на проект или нет, но у всех была твердая уверенность, что поехать на кастинг нужно, — рассказали члены команды. — В конечном итоге, мы бы ничего не потеряли, если бы не прошли.

В составе «Халатных людей» врачи не только Волжского, но и других городов Волгоградской области. Ребята закончили волгоградский медицинский университет и пробовали себя в КВН. В составе команды есть рентгенолог, травматолог, психолог, фельдшер и стоматолог.


— Мы хотим донести в широкие массы наш юмор. Российская медицина — это субстанция, которая генерирует что-то смешное самостоятельно каждый день. Нам остается только за этим наблюдать и записывать. Выигранные деньги мы бы потратили на осуществление различных проектов, например, съемки медицинского шоу, продвижение бренда «Халатные люди», — рассказали медики. — Мы хотим стать самыми известными врачами России. Даже известнее Елены Малышевой.

Посмотреть, как шутят волгоградские врачи, можно будет в программе «Лига городов» в воскресенье, 1 октября, в 21:00 на ТНТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем