V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «10 000 за участницу голой вечеринки?»: смотрим, кто из звезд приедет в Волгоград в марте и сколько стоит их увидеть

«10 000 за участницу голой вечеринки?»: смотрим, кто из звезд приедет в Волгоград в марте и сколько стоит их увидеть

Жителей города-героя порадуют участники голой вечеринки, те, кто возмущает Мизулину-младшую, и звёзды шансона

В марте в Волгоград приедут разноплановые звёзды шоу-бизнеса

Весна в Волгограде будет крайне насыщена концертами популярных звезд шоу-бизнеса. Уже в марте горожане теоретически смогут увидеть и услышать участницу голой вечеринки ANNA ASTI, рэп-исполнителя Xolidayboy, за чьим творчеством пристально следит Екатерина Мизулина, и короля шансона Михаила Шуфутинского. Корреспонденты V1.RU узнали, сколько стоят билеты на выступления артистов, можно ли еще на них попасть и кто из звезд даст сразу два концерта в городе-герое.

А сколько вы готовы отдать за концерт любимого исполнителя?

Первое место в рейтинге самых дорогих звезд занимает участница голой вечеринки ANNA ASTI. Накануне в Волгограде убрали рекламу концерта певицы. Плакаты с исполнительницей либо сняли, либо заменили на другие. Однако концерт всё-таки состоится, и уже 19 марта в «Экспоцентре» фанаты споют популярные хиты «Ночью на кухне», «Повело», «Царица», «По барам». Однако на билет придется раскошелиться. Самый дешевый из них стоит 5000 рублей. К слову, такой билет остался только один. Самый дорогой обойдется в 10 000 рублей.

Концерт ANNA ASTI в Волгограде был под угрозой, но продажу билетов не закрывали

На втором месте расположился звезда русского шансона Михаил Шуфутинский, который приедет в Волгоград 12 марта. Хиты «3 сентября», «Марджанджа» и «Пальма-де-Майорка» горожане будут петь в «Экспоцентре». Билет на балконе стоит 4000 рублей, а за место в партере придется выложить 8500 рублей.

Горожане раскупают даже самые дорогие билеты

Третье место занимает концерт группы «Краски». 8 марта зрители будут отжигать под хиты «Он не знает ничего», «Сегодня к маме я приехала домой», «Старший брат» в Kultura Concert Hall. К слову, это один из немногих концертов с широким диапазоном цен. Так, билет можно купить всего за 750 рублей, а можно и за 8000 рублей. За эту сумму вы получите место за столиком.

На концерт известной группы можно попасть всего за 750 рублей

Концерт рэп-исполнителя Xolidayboy сначала отменялся, а потом и вовсе переносился на другие даты, но в этот раз Иван Минаев всё-таки выступит в городе на Волге. 17 марта он споет для поклонников на «Кроп-Арене» в пойме реки Царицы, совсем рядом с местом гигантского канализационного прорыва на сетях «Концессий водоснабжения». К слову, певец совсем недавно стал известен благодаря своим хитам «Моя хулиганка», «Мания», «Океаны», но цены на его концерт нельзя назвать демократичными для жителей Волгограда. Так, самый дешевый билет стоит 2500 рублей, а вот место за столиком обойдется вам в 7500 рублей.

Концерт рэп-исполнителя в Волгограде несколько раз оказывался под угрозой

В Доме офицеров 14 марта выступит Сергей Пенкин, больше знакомый взрослой аудитории, нежели молодежи. Попасть на концерт можно за 2500 рублей. За эти деньги вы получаете место в партере. А вот за VIP-билет придется выложить 6500 рублей. К слову, половину из этих мест уже раскупили.

А вы знаете песни Сергея Пенкина?

Исполнительница русского шансона, многократная обладательница премии «Шансон года» Ирина Круг даст сразу два концерта в Волгограде. Первый пройдет 16 марта в ДК «Химик» Красноармейского района, а 17 марта певица выступил на сцене ЦКЗ. Самый дешевый билет стоит 2300 рублей. За эту сумму вы получите место на балконе, которых осталось всего 7. Самый дорогой обойдется в 3500 рублей, их тоже осталось не так много. А вот концерт в ЦКЗ будет стоить на несколько тысяч дороже. Самый дешевый билет стоит 3000 рублей, их осталось всего два. А за возможность быть ближе к сцене придется отдать 6000 рублей.

Билетов за 3000 рублей осталось всего два

Еще один любимец взрослых женщин Алексей Глызин выступит в Волгограде 6 марта в ЦКЗ. Многим певец знаком благодаря своим хитам «Ты не ангел», «Не волнуйтесь, тетя», «Зимний сад» и другие. Организаторы концерта не стали задирать цену для жителей Волгограда. Возможно, именно поэтому горожане раскупают билеты на его концерт как горячие пирожки. Так, мест в партере осталось всего два, они стоят 2000 рублей. Самой дорогой билет стоит 4000 рублей. Таких билетов осталось всего 7.

Балкон на концерт Алексея Глызина раскуплен полностью

Следующая исполнительница является ноунеймом среди взрослого поколения, зато молодежь знает ее хиты наизусть: «Вино и сигареты», «Портвейн», «Мальчик из Питера» и другие.

— Гитара, голос и мы с вами. Поем уже легендарные песни, чередуя с новыми, но всё в акустической ламповой версии, — обращается Алена Швец к горожанам. Певица выступит 17 марта в Kultura Concert Hall. 1900 рублей стоит билет на танцпол, а за 2800 вы получаете место в баре, но оно осталось только одно.

Алена Швец не знакома массовой аудитории, зато ее любит молодежь

Известные исполнители выступят не только в Волгограде, но и в области. Например, певица Таисия Повалий 29 марта приедет в Михайловку. Самый дешевый билет на ее концерт стоит 1500 рублей, а самый дорогой — 4000 рублей. Пока горожане неактивно покупают билеты, почти все места еще свободны.

У горожан еще есть возможность купить билеты

26 марта в Доме офицеров дадут концерт Надежда Кадышева и ансамбль народной песни «Золотое кольцо». Вместе со зрителями она споет всенародные хиты «Течет ручей», «Я не колдунья», «Широка река», «Ах, судьба моя, судьба» и другие. Самый дешевый билет стоит 1500 рублей, а самый дорогой — 5000 рублей.

Группу «Интонация» получила известность и завоевала любовь поклонников благодаря популярному сериалу «Молодежка», где прозвучали такие хиты как «Пускай», «Мое солнце», «Прости», «Громко» и другие. Молодые ребята покорили слушателей простотой и искренностью своих песен, а 22 марта они приедут покорять волгоградскую молодежь на «Кроп-Арене». Попасть на концерт и услышать исполнителя можно всего лишь за 950 рублей, а если вы хотите увидеть ребят поближе и сделать с ними памятное селфи, придется отдать 3450 рублей.

Ранее мы писали, кто из звезд приезжал в Волгоград в феврале. Организатор концертов и культурных мероприятий в Волгограде Сергей Березнёв объяснил, от чего зависит цена билета на концерт и почему в городе-герое организаторы концертов сталкиваются с большими проблемами.

Быть в курсе стало проще! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и читайте новости моментально.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем