V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «У вас есть три причины, чтобы смотреть»: гимнастка из Волгограда станет соведущей шоу с Анной Хилькевич

«У вас есть три причины, чтобы смотреть»: гимнастка из Волгограда станет соведущей шоу с Анной Хилькевич

Анжелика Стубайло из Волгограда будет будить всю страну по утрам на ТНТ

Анжелика давно является ведущей на «Матч ТВ»

Гимнастка из Волгограда Анжелика Стубайло станет соведущей Анны Хилькевич на ТНТ. Канал с 1 апреля запускает ежедневное утреннее шоу.

По данным пресс-службы канала ТНТ Анатолий Цой и Анна Хилькевич будут вести шоу по очереди. Пилотный выпуск выйдет на канале в семь утра 1 апреля.

— Помогать им будут яркие, молодые, свежие и веселые парни и девушки, которые будут знакомить зрителей со всем, что происходит вокруг нас и во всём мире, — рассказали в пресс-службе ТНТ. — К утреннему движу на ТНТ присоединятся ведущие «Матч ТВ» Анжелика Стубайло и Максим Васильчук, звёзды «Лиги городов» Лейсан Тугушева и Катерина Решнова, актер и импровизатор Антон Кутузов, блогер и певица Ксения Николаева, модель и актер — Давид Ниамеди и четырехкратная чемпионка мира по бальным танцам — Ариадна Тишова.

Ведущие шоу обещают удивлять зрителей искрометным юмором

Анжелика Стубайло также будет одной из ведущих рубрик. Девушка родилась в Волгограде и начинала свою карьеру тоже здесь — она занималась художественной гимнастикой. Позже семья перебралась в Москву, Анжелика продолжила заниматься у Ирины Винер. Позднее Анжелика стала ведущей на канале «Матч ТВ».


— У вас есть как минимум три причины смотреть наше шоу. Во-первых, у нас нереально красивые ведущие! На любой вкус! Во-вторых, у каждого свое направление юмора, поэтому каждый зритель найдет что-то свое. В-третьих, а что еще включать с утра, чтобы зарядиться позитивом и продлить себе жизнь? Смех ведь продлевает жизнь, это доказанный факт, — призвала волгоградка.

Еще больше оперативной информации — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить всё самое главное о жизни Волгограда и области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем