V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «10 000 за Авраама Руссо?»: смотрим, кто из звезд приедет в Волгоград в апреле и сколько стоят их концерты

«10 000 за Авраама Руссо?»: смотрим, кто из звезд приедет в Волгоград в апреле и сколько стоят их концерты

В апреле в город-герой приедут долгожданные артисты, которые переносили свои концерты несколько раз

На некоторые концерты придется потратить немалую сумму

Теплый и солнечный апрель порадует жителей Волгограда не только разнообразными мероприятиями, но и концертами любимых артистов. Организаторы обещают, что в этот раз в город-герой всё таки доедет участница «голой» вечеринки Анна Asti, которую ждали еще в марте. Приедут и любимец женских сердец Сергей Лазарев, группа «Любэ» и группа «Звери», хиты которых знают наизусть представители нескольких поколений, а также совсем молодые артисты, запомнить и отличить друг от друга которых порой не может даже молодежь. Стендап-комики будут смешить горожан искрометными шутками, а экстрасенсы устроят сеанс настоящей магии. Смотрим, сколько стоят билеты на их концерты и на каких звезд попасть уже не получится.

Самые дорогие гости

А на какой концерт в апреле пойдете вы?

Самая дорогая для жителей города певица Анна Asti должна выступить в Волгограде 28 апреля в «Экспоцентре». Ее концерт должен был пройти еще 19 марта, но из-за проблем со здоровьем артистки его перенесли на конец апреля. Фанаты ее творчества наконец споют хиты «Ночью на кухне», «Повело», «Царица», «По барам». Цены остались на том же уровне. Самый дешевый билет стоит 4000 рублей, а самый дорогой — 10 000 рублей. Причем горожане либо не торопятся покупать билеты в связи с непостоянностью артистки, либо возвращают их обратно в связи с последними событиями — свободных мест сейчас больше чем половина.

Свободных мест на концерт Анны Asti осталось больше половины

В предпоследний день апреля выступит любимец женских сердец Сергей Лазарев со своим легендарным шоу «Я не боюсь!». Организаторы обещают горожанам масштабные декорации, уникальные танцевальные постановки, красочные костюмы, невероятный свет, живой звук, яркие спецэффекты, любимые хиты, музыкальные новинки и мощную энергетику артиста. Правда, отдать за «грандиозное событие» придется немало. Самый дешевый билет обойдется вам в 4500 рублей — таких билетов осталось всего 6. А самый дорогой рядом со сценой стоит 9000 рублей, таковых осталось тоже немного, всего 14, первый ряд уже полностью раскуплен. Концерт пройдет 29 апреля в «Экспоцентре».

А вот билетов на концерт Сергея Лазарева становится всё меньше

В тройку самых дорогих концертов попало шоу Авраама Руссо, который наверняка мало знаком молодому поколению, но горячо любим среди возрастных женщин. Среди его известных хитов: «Обручальная», «Просто любить тебя», «Любви, которой больше нет». Развлекать зрителей в перерывах будет звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Роман Постовалов, поэтому на концерте будет не только лирично и романтично, но и весело. Самый дешевый билет стоит 3000 рублей, а самый дорогой — 10 000 рублей. К слову, третий ряд партера уже полностью раскуплен. Концерт пройдет в Доме офицеров 17 апреля.

А вы еще помните этого певца?

На 4-м месте в списке самых дорогих артистов расположилась группа «Звери». 18 апреля музыканты будут раскачивать горожан хитами «До скорой встречи», «Районы-кварталы», «Всё, что касается», «Напитки покрепче», которые знают наизусть несколько поколений. За два часа музыканты споют для вас все хиты 12 альбомов группы. Самый дешевый билет стоит всего 2000 рублей, а за самый дорогой возле сцены придется отдать 8000 рублей. К слову, билеты на концерт группы раскупают как горячие пирожки. Самых дорогих билетов осталось всего 15, а билет за 2000 рублей вообще остался только один.

Пятерку рейтинга замыкает группа «Любэ», известная хитами «Конь», «Березы», «Атас», «Давай за…» и другими. Самый дешевый билет стоит 2800 рублей, а самый дорогой — 6000 рублей. На балконе осталось всего 9 свободных мест. Середина партера также полностью раскуплена, поэтому, если хотите попасть на концерт, нужно поторопиться. Он пройдет 22 апреля в ЦКЗ.

Билеты на концерт группы раскупают как горячие пирожки

«Тот, кто увидел цены, над стендапом не смеется»

8 апреля в Доме офицеров выступит стендап-комик Юлия Ахмедова со своей программой «Лично», где будет говорить со зрителем на «неприличные» темы, а 9 апреля она даст концерт в Волжском. Самый дешевый билет стоит 1200 рублей, а самый дорогой — 5000 рублей.

— В этот раз она предстанет перед зрителем максимально откровенной, расскажет о том, что раньше слышал только психолог. И то, о чем не слышал даже он, — говорят организаторы. — Несмотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже. Это прежде всего взгляд комика на самые разные, порою табуированные в обществе темы. Естественно, не останутся без внимания и женские проблемы, о которых у нас не принято говорить. Но говорить о которых необходимо, причем не только с женщинами, но и с мужчинами.

13 апреля в Доме офицеров пройдет женский стендап. Билет стоит всего 4800 рублей. К слову, свободным осталось только одно место в партере, все остальные места полностью раскуплены.

На женский стендап остался только один свободный билет

14 апреля смешить горожан приедет Владимир Винокур. Юмористический концерт пройдет в Доме офицеров. Самый дешевый билет обойдется вам в 2000 рублей, самый дорогой — 3500 рублей. Билетов осталось не так много — балкон уже полностью раскуплен, и несколько рядов в партере тоже заняты.

17 апреля в Волгоград приедет группа «Три дня дождя», песни которой знает наизусть и хором поет на концертах подрастающее поколение. Зрители услышат треки, под которые снимают ролики в социальных сетях и набирают миллионы просмотров: «Отпускай», «Прощание», «Кристаллические лярвы» и другие. Самый дешевый билет стоит 2500 рублей, а самый дорогой — 3500 рублей. Свободных мест еще много, поэтому вы пока успеваете купить билет и скрасить свой апрельский вечер. Концерт пройдет в «Экспоцентре».

19 апреля в Kultura Concert Hall выступит Амирчик, который известен благодаря трекам «Это любовь», «Улетаю прочь», «Молчание», «Не верю» и другим. Самый дешевый билет обойдется всего в 800 рублей, а самый дорогой — 3000 рублей.

Треки молодого певца молниеносно разлетаются в социальных сетях

21 апреля на «Кроп Арене» выступит питерская группа THE HATTERS во главе с Юрием Музыченко. Организаторы обещают бешенную энергетику и зажигательные хиты, которые поднимут вас со своих мест. Самый дешевый билет стоит 2100 рублей, а самый дорогой — 4500 рублей. Билеты на танцпол уже раскуплены, свободным остался только один стол за 4000 рублей и 36 билетов на балконе.

Удивлять экстрасенсорными способностями и погружать горожан в магию приедут братья-иллюзионисты Сафроновы. 25 апреля в ЦКЗ они покажут шоу «Супер Магия». Организаторы обещают невероятные трюки и фокусы, от которых вы в буквальном смысле будете сидеть с открытыми ртами всё выступление. На самый дешевый билет придется потратить всего 1500 рублей, а за возможность как можно ближе увидеть виртуозов нужно заплатить 4000 рублей.

Первые ряды на сеанс магии в Волгограде уже раскуплены

27 апреля на «Кроп Арене» выступит легендарная группа «Сектор Газа». Дочь лидера группы Ирина Клинских вместе с музыкантами группы покажет сценическую версию легендарной панк-оперы. Организаторы обещают виртуозное шоу с участием настоящих звезд группы — Татьяны Фатеевой, Владимира Лобанова, Алексея Ушакова. Билеты стоят от 2000 до 4000 рублей.

В этот же день в Волгоград приедет автор нашумевших хитов — HOMIE. Его песни «Безумно можно быть первым», «Эгоист», «Лето как осень», «Что осталось от тебя» входят в топ лучших песен артиста, а клип на песню «Безумно можно быть первым» набрал более 45 миллионов просмотров на ютьюбе. Концерт пройдет в Kultura Concert Hall. Самый дешевый билет стоит всего 1200 рублей, а самый дорогой — 3000 рублей.

Видели в TikTok? Вживую смотреть пойдете?

А вы знаете этого исполнителя?

28 апреля на «Кроп Арене» выступит Dead Blonde. Молодую исполнительницу наверняка знает молодежь по хитам «Мальчик на девятке», «Бесприданница», «Банкомат», «У России три пути», которые завирусились в тиктоке. Билет стоит всего 1199 рублей. Свободных билетов осталось всего 47.

29 апреля на «Кроп Арене» выступит певица Polnalyubvi. Организаторы обещают живую музыку, художественные образы, глубокие тексты и неповторимое шоу. Билет на концерт стоит всего 2100 рублей. Свободных мест осталось 100.

Напомним, что некоторые концерты, которые должны были состояться в апреле, отменяют или переносят на другие сроки. По словам организаторов, многие фанаты исполнителей также начали сдавать билеты.

Быть в курсе стало проще! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и читайте новости моментально.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем