V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Как на самом деле зовут Аллу Пугачеву? Тест для преданных поклонников Примадонны

Гость
15 апреля 2024, 12:17
Преданных поклонников всё меньше. Молодёжь растёт на других песнях.
Гость
15 апреля 2024, 13:03
Ну так другое поколение. Молодёжи молодые нравятся (даже песни той же Пугачевой, но те, которые она пела, когда была молодой)
Гость
15 апреля 2024, 17:19
Что пропагандируют - на том и растёт. Хорошо хоть, что ещё в интернете можно самим что-то найти на музыкальных сайтах... Пару месяцев назад мой молодняк прибежал и сказал, что случайно наткнулся на альбом "Пугачева в Стокгольме". Скачал, теперь слушает... нравится.
Гость
15 апреля 2024, 10:51
Это цель у кого то такая стравливать?)))
Гость
15 апреля 2024, 10:58
Тест для преданных поклонников, а в комментариях извиваются ядовитые змеи... )
15 апреля 2024, 10:36
Хоть тушкой, хоть чучелом но постоянно напоминайте о совести русского народа, живущей в Израиле... :)))
Гость
15 апреля 2024, 10:52
У тебя отбили и совесть и мозг.
Гость
15 апреля 2024, 10:52
Ты всё теперь не въездной?
15 апреля 2024, 11:58
Гость
15 апреля 2024, 11:58
Ты всё теперь не въездной?
А мне никуда и не надо. :)) Особенно в Израиль :)))
Гость
15 апреля 2024, 21:26
Летом 1990 года на центральном стадионе я был на ее концерте, был полный аншлаг и несмотря на мелкий дождь никто не ушел.
Гость
15 апреля 2024, 23:55
Тот ливень ты называешь мелким дождём?! Да полстадиона свалило!
Гость
16 апреля 2024, 07:51
Гость
16 апреля 2024, 07:51
Тот ливень ты называешь мелким дождём?! Да полстадиона свалило!
Ты то валялось в кустах не смог дойти до трибун .
Гость
15 апреля 2024, 11:03
На дальние расстояния в дороге постоянно слушаю песни Аллы Борисовны ))). А ты слушай Шамана - наркомана - с песней - Я узкиййййй.
15 апреля 2024, 11:56
Да хватит вам, котоламповые истории трындеть то. Еще напишите все дальнобойщики, заслышав на стоянке песни Пугачевой, просят переписать кассету за немыслимые деньги... :)) Она и в СССР то была- отстой, с поклоницами из числа одиноких женщин за сорок.
Гость
15 апреля 2024, 12:58
15 апреля 2024, 12:58
Да хватит вам, котоламповые истории трындеть то. Еще напишите все дальнобойщики, заслышав на стоянке песни Пугачевой, просят переписать кассету за немыслимые деньги... :)) Она и в СССР то была- отстой, с поклоницами из числа одиноких женщин за сорок.
да!а ещё у них получасовая дискотека под певзнер!
Гость
15 апреля 2024, 17:22
15 апреля 2024, 17:22
Да хватит вам, котоламповые истории трындеть то. Еще напишите все дальнобойщики, заслышав на стоянке песни Пугачевой, просят переписать кассету за немыслимые деньги... :)) Она и в СССР то была- отстой, с поклоницами из числа одиноких женщин за сорок.
Ну, не надо... Никаким отстоем она никогда не была. И любили её в СССР все от мала до велика. Начиная от школьников и заканчивая глубоким пенсионом. Стадионы просто так себя не собирают...
Гость
15 апреля 2024, 10:07
агент влияния, русофоб, пятая колонна.
15 апреля 2024, 10:28
Собака лает, а караван идёт.
Гость
15 апреля 2024, 10:36
15 апреля 2024, 10:36
Собака лает, а караван идёт.
вот пусть идет в негев.
Гость
15 апреля 2024, 11:17
Обгадить кумиров не выйдет. Глубинарии упертые.
Гость
15 апреля 2024, 13:07
3 из 10 Ну, во всяком случае вы слышали, что есть такая певица Алла Пугачева
Гость
15 апреля 2024, 16:33
надеюсь, пугачева обижается только на людей, себе равных.
Гость
15 апреля 2024, 11:00
Оставьте в покое Пугачеву.
Гость
15 апреля 2024, 16:52
что значит оставьте? она видно еще не отработанный материал, вот и будут старуху еще какое то время пользовать, рассказывая нам, что она себя сам сделала.
Гость
15 апреля 2024, 12:34
Как на самом деле зовут рыжую певицу мы уже знаем-" Алла Боруховна", Как говорится, информация 100%. А сама звезда эстрады знает об этом или ещё нет? Кто-то После просмотра телевизора и распитие спиртных напитков вдруг видит маленьких зелёных человечков, а другим везде мерещатся евреи. Видимо, некоторым не делали прививки против антисемитизма в детском возрасте и теперь у них во всём виноваты люди с длинными носами и которые плохо выговаривают букву " р ". Уважаю " Макса Алкина" за его творчество и принципиальную позицию по вопросу Киевской Руси и желаю ему Всего хорошего.
15 апреля 2024, 15:08
Информацию знает инторнет. "Пугачева купила себе участок на древнееврейском Кесарийском кладбище". А принципиальная позиция по НАУЧНОМУ термину "Киевская Русь," введеного во второй половине 19 века историком В. Соловьевым, это нонсенс . Когда он будет трезвый задайте этому знатоку пару вопросов. Например почему памятник "Тысячителетию Руси" (без Киевской) стоит в Новгороде. Или почему Византийский базилевс Иоанн Контакузин в письме Любарту Гедеминовичу писал : "...народ русский познал Бога и просветился святым крещением, дабы был один митрополит - Киевский, для всей России, как для Малой, так и для Великой Руси..." Глупее Галкина наверное был. Не знал как чего называется... :))) Читать ему побольше пожелайте. Развиваться там.