V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде открывается первый в сезоне искусственный пляж

31 мая, 19:43
А вот и неправда! В аквапарке "Акватория" тоже есть искусственный пляж, и он уже работает!
Гость
31 мая, 19:59
Пиарят ЦПКиО, скрытая реклама. Наверно бесплатно разрешат журналистам прокатиться на каруселях
БАРБИ, а цена этого недопарка
Гость
31 мая, 21:59
БАРБИ, а цена этого недопарка
Кстати, там оч даже неплохо было в прошлом году. А цена, ну да пиво с чипсами дома вам дешевле обойдутся
Гость
1 июня, 05:53
Какая прелесть. Вместо того чтобы обустроить естественные пляжи опять какой-нибудь бизнесмен из депутатов построил этот искусственный пляж за бабки!! Дожились- живём рядом с самой большой в Европе реки и строим искусственные пляжи за деньги.
1 июня, 09:28
пляж на Бакалде был лучший во все времена. А еще там медовуху продавали. Зачем нам искусственные лужи, с подогревом.
Можно болезнями там заразными заразиться.
31 мая, 23:17
А можно и не заразиться. Капитан очевидность, а попросту балабол ты.
Гость
31 мая, 23:53
Вам это конечно было бы выгодно, полезно для бизнеса, так что молчите;)
Гость
1 июня, 08:44
Для города на реке звучит как издевательство
Гость
31 мая, 20:00
Заманчиво очень.. А тетеньки там будут искусственные, или настоящие..
Гость
31 мая, 21:59
Маньяк?
Гость
1 июня, 07:37
Красава.
Гость
1 июня, 13:33
Гиалуронно подкорректированные.
Гость
31 мая, 19:49
Прочитала, вот такие креативные люди в Москве. А столичном парке «Сказка» обнаружили «могилы». Точнее, надгробия. Оказалось, это «кладбище тех, кто плохо себя вёл». Надписи на плитах: «Топтал газон», «Мешал всем отдыхать», «Лез без очереди», «Кричал в парке». Оказалось, что «кладбище» функционирует уже второй сезон – просто до сих пор на потешные «захоронения» никто так не обращал внимания: «Вот это пространство находится возле Дома страха, это некий арт-объект, который вписан в нашу хоррор-локацию. До этого мы никаких комментариев от наших гостей не получали… Никто ничего не присылал, наоборот, всем нравилось. Мы это делали по фану, чтобы и добавить мотивации, и при этом мы прекрасно понимаем, что все эти хоррор-истории, Дом страха, их посещает молодёжь, те, кто постарше. Чисто фановая история» - пояснила представитель парка развлечений «Сказка» Татьяна Поповичева. Теперь понятно: газоны лучше не топтать всё-таки…
Гость
1 июня, 06:23
Сколько надо заплатить за "присмотреть за своим ребенком"?
Гость
1 июня, 09:47
главное мочу на входе не отбирают
Гость
1 июня, 10:03
Одна большая ванная на 300 человек🤦 Замечательное место для распространения различной заразы...да ещё этот бульон подогреют. Проточная вода(река)...самое лучшее место для купания в жару. А так личный выбор каждого...как оздоравливаться.
Гость
1 июня, 13:48
На берегу великой реки и творить искусственную лужу-круто! АНТИРЕСНО, в нашу жару раз в день, али в месяц менять воду, или когда лягушки потомство окрепнет?
Гость
2 июня, 10:36
Врать лучше всего получается
Гость
13 июля, 21:23
Верните пляж, который изначально был на ЦПКиО!!!! Людям не хватает его… почему должны платить по 450 рублей за трехчасовое пребывание!!!! Или перебираться через мост в жарище, тратя n- ую сумму на бенз для авто!, куда хрен знает его еще поставишь!!! Я- житель центрального района, хочу , чтобы был пляж в том районе, в котором я проживаю, чтобы без проблем дойти пешком до него, а не стоять в пробках, добираясь обратно до дома!!!! В остальных районах люди могут позволить себе купаться недалеко от своего дома!!!!